Правонарушитель, задержанный за неуплату штрафов, покончил с собой в туалете мирового суда

Правонарушитель, задержанный за неуплату штрафов, покончил с собой в туалете мирового суда

В стране и миреПроисшествия
В полиции Удмуртии проводится служебная проверка в связи со смертью молодого мужчины, задержанного в административном порядке и покончившего с собой в здании мирового суда, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Сотрудники МВД доставили в мировой суд Ленинского района Ижевска граждан, задержанных за административные правонарушения. Пока судья рассматривала их дела, один из задержанных, 31-летний мужчина, попросился в туалет. Там он заперся изнутри и совершил самоубийство.

Когда дверь кабинки была взломана, то молодой человек лежал на полу с ремнем на шее без признаков жизни. Прибывшая бригада "скорой помощи" установила его смерть.

Министр внутренних дел Удмуртии Александр Первухин назначил проведение служебной проверки, в ходе которой должны быть установлены все обстоятельства происшедшего.

По сведениям "Интерфакса", погибший мужчина был задержан за неуплату штрафов и мелкое хулиганство.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:5602-07-2014
 
Читатель
довели мужука

15:2102-07-2014
1
етить!
вот так! ради чего жил? детство, юность, зрелость... родители, школа, товарищи, девчонки... хоть в один из моментов своего пошлого - мог ли он представить, что закончит свой жизненный путь так скоропостижно и нелепо - в туалете суда, удавившись ремнем...

16:1902-07-2014
 
Василий
Какая-то мутная история.

16:3902-07-2014
3
Читатель
не верю в самоубийства в неволе, а также при задержании и при попытке к бегству

08:1103-07-2014
 
Xbnfntkm
Самовыпилился

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире