Знаете ли вы какой праздник будет в ближайшее воскресенье?

Знаете ли вы какой праздник будет в ближайшее воскресенье?

В стране и миреВ мире
Знаете ли вы какой праздник будет в ближайшее воскресенье ? Это очень забавный международный праздник «Всемирный день поцелуев». Родиной всемирного дня поцелуев считается Великобритания. Именно англичане в конце XIX века решили, что поцелуй достоин того, чтобы иметь собственный праздник. И только почти через 100 лет, в конце 90-х, праздник был утвержден Организацией Объединенных Наций и получил статус международного.

С тех пор в ряде городов по всей планете Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World/International Kissing Day) знаменуется проведением праздничных мероприятий, конкурсов и соревнований. Среди участников акций нередко разыгрываются призы («За самый долгий поцелуй», «За самый красивый поцелуй», «За самый необычный поцелуй» и т. д.). Компания LUSH очень любит и поддерживает этот праздник, т.к он несет любовь, доброту и радость. В этот день в ее магазинах будут проходить акции - при покупке 2-х любых средств по уходу за губами (скрабы, бальзамы и губные помады) покупатель получает необычный подарок . А для поклонников марки LUSH предлагаем участвовать в викторине , первые трое, правильно ответивших на вопросы, получат приз.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:4603-07-2014
2
Читатель
Глупость да и только.

11:2203-07-2014
 
читательница
Не знаем и знать не желаем они, что первыми придумали поцелуи? Что за мода у англосаксов все зачислять на свой счет!? Они наверно только в этот день и целуются? А мы люди простые целуемся каждый день!

11:2203-07-2014
1
Читатель
а я то дурак думал день города отмечаем, а тут вона че...

14:2303-07-2014
1
Мизулина
Опасно!!!
СПИД не спит!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире