«Форекс ТВ» стал лучшим помощником в ECN-торговли

«Форекс ТВ» стал лучшим помощником в ECN-торговли

Местные новостиДеньги
Самым качественным на сегодня инвестиционным сервисом, который направлен на осуществление спекулятивного извлечения прибыли, является торговля на рынке Форекс.

Самым лучшим международным брокером выступает компания «ИнстаФорекс», которая предлагает своим клиентам полный спектр валютного онлайн-трейдинга. Неважно, новичок вы или же профессионал, но если цель у вас одна - получать прибыль и зарабатывать больше, то вам необходимо ознакомиться с некоторыми актуальными моментами для проведения торговли на рынке Форекс.

Компания «ИнстаФорекс» предлагает уникальный сервис для трейдеров - форекс графики. Данный сервис был разработан крупными компаниями IT-сферы и является самым лучшим на сегодняшний день во всемирной паутине. Графики Форекс отображают котировки валютных пар в реальном времени, не исключено запоздание, но не более одной минуты. С их помощью можно провести глубокие исследования поведения на рынке более 100 валютных пар. Используя данный сервис, вы самостоятельно сможете настраивать график под свои критерии: возможность изменения внешнего вида, типа и масштаба графика, задавать временной интервал, проводить исследования с сохранением результатов.

Для людей, которые хотят зарабатывать еще больше на колебаниях валютных пар и быть в курсе последних событий на валютном международном рынке, компания «ИнстаФорекс» предлагает полноформатное форекс тв онлайн. Данный сервис дает неограниченный доступ к видеоматериалам: репортажи, интервью, новостные обзоры и многое другое. Из предоставленных материалов вы узнаете множество полезной информации об изменениях на валютном рынке и факторах, которые оказывают влияние на колебания валютных курсов. Просмотр «Форекс телевидения» поможет четко сформировать как новичку, так и профессиональному трейдеру торговую стратегию.

С компанией «ИнстаФорекс» вы можете вести торговлю на межбанковском рынке, открыв при этом ecn счет. Данный вид торговли - это инновационная услуга, и главным преимуществом ECN-торговли является отсутствие промежуточных звеньев между трейдером и брокером, таких как посредник, биржа и другие. Таким образом, вам предоставляется прямой доступ на межбанковский валютный рынок, где вы напрямую ведете торги с другими клиентами из разных стран мира.

Выбирая «ИнстаФорекс», вы выбираете доступ ко всем современным возможностям брокера.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3395 / сегодня: 1

Комментарии /7

12:4207-07-2014
2
Читатель
почему-то как только начинается кризис в стране - сразу вылазиют всякие мошенники типа форекса и прочий разводняк

13:0407-07-2014
 
Читатель
Это секта!

13:1307-07-2014
2
Читатель
Телетрейд- это тема!!!!!

13:2607-07-2014
 
Читатель
Нееее, я к ним не пойду.

13:3307-07-2014
 
МММ
МММ - вот где сила.

13:4107-07-2014
 
evg
Новая "кухонька" по отьему денг в Кузни нарисовалась -))))))

14:0507-07-2014
 
ЧитательЧитатель
Телетрейд- это тема!!!!!

телетрейд самая беспонтовая форекс-контора!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости