Tele2 Кемерово запускает новую услугу «День SMS»

Tele2 Кемерово запускает новую услугу «День SMS»

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой выгодной услуги «День SMS», которая позволит абонентам оптимизировать расходы на отправку SMS-сообщений.

Услуга «День SMS» ориентирована на абонентов Tele2, отправляющих SMS на мобильные номера Кемеровской области и Tele2 России не на регулярной основе, а лишь время от времени. Подключив «День SMS», абонент будет платить за услугу только в дни фактической отправки SMS.

При подключении услуги абоненту предоставляется 300 бесплатных SMS на мобильные номера Кемеровской области и Tele2 России в сутки. В случае превышения лимита стоимость каждого дополнительного сообщения будет тарифицироваться в соответствии с установленным тарифом. Абонентская плата за пользование услуги составит 6 рублей в сутки.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«В апреле мы ввели в продуктовый портфель услугу «День в сети», ориентированную на использование мобильного интернета практически без ограничений именно в те дни, когда это необходимо абоненту. «День в сети» набрала большую популярность, поэтому мы приняли решение запустить подобную услугу, ориентированную на отправку SMS-сообщений. «День SMS» - хорошее предложение для абонентов, которые общаются SMS-сообщениями не ежедневно, а время от времени. 300 SMS дают возможность общаться с друзьями в течение целого дня без ограничений».

Подробности о параметрах услуги на tele2.ru.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1599 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:3007-07-2014
2
Читатель
А где же ваша честность? Почему не говорите, что подключить услугу стоит 15 руб. и ещё + 6 руб./сутки. Смотрите на сайте ТЕЛЕ2

09:3608-07-2014
 
Читатель
подключение и абонентская плата - разные вещи. Ты, наверное, еще у Билайна не видел - как они подкручивают тарифы - в рекламе одна цена, а как со всеми звездочками - совсем другая

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости