Россияне в этом году активно выбирают отдых без визы

Россияне в этом году активно выбирают отдых без визы

В стране и миреПутешествия
В отпуск принято отправляться за границу, но не у всех есть для этого возможности.

Наша страна настолько большая и удивительная - почему бы не отправиться путешествать по России и разрушить все сложившиеся стереотипы о низком качестве сервиса местных туристических зон?

Например, на Волгу. Отдых на Волге открывает много возможностей: это рыбалка, катание на водном транспорте и красивая природа. Если вы не любитель отдыха без удобств, то можно выбрать один из красивейших городов на побережье реки. Однако отдых на Волге может быть как бюджетным, так и достаточно дорогим.

Будучи впервые вблизи Поволжья, интереснее всего будет поехать в одну из небольших республик.

Удивительным образом каждая наша республика сохранила свою уникальную культуру, изучать которую всегда интересно. К примеру, если вы окажетесь в Чувашской республике, обязательно попробуйте местный мед, его качество и вкусовые особенности ценятся уже не один десяток лет. К слову, все гостиницы в Чебоксарах цены имеют настолько приемлемые, что ваш отдых не будет затратным

Если же вашей задачей является устроить себе пляжный отдых, то стоит отметить, что курорты Краснодарского края каждый год совершенствуют свой сервис. Например, в солнечном Геленджике путешественник сможет найти развлечения на любой вкус. Этот город точно знает что необходимо для идеального отпуска, поэтому здесь можно не только отдохнуть на пляже, впитывая солнечные лучи, но и сходить в дельфинарий, аквапарк, отправится в горное путешествие, а вечером пойти слушать классическую музыку. Каждая гостиница Геленджик имеет достаточно приятный и качественный сервис. Можно найти отели, работающие с оглядкой на заграничные курорты, с модными ресепшенами и шведскими столами. Или выбрать гостиницу санаторного типа, с недорогими, но сытными завтраками. Выбор зависит от предпочтений и бюджета путешественника.

Удивительные каникулы вам обеспечены, если вы любите путешествовать и узнавать что-то новое. Ежедневно к нам приезжают тысячи иностранцев, чтобы прочувствовать уникальную атмосферу нашей страны и увидеть прекрасную природу. Недаром все наши писатели, благополучно эмигрировавшие зарубеж, не переставали вспоминать о нашей такой противоречивой и разной родине. Истинных путешественников не способны остановить даже большие расстояния. Если вы из тех, кто располагает временем, то смело отправляйтесь в путешествие по России - поверьте, впечатлений будет масса.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2070 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:1407-07-2014
 
Читатель
"Наша страна настолько большая и удивительная", что я всегда удивляюсь и не понимаю, почему нам намного дешевле слетать на море и очень хорошо отдохнуть где-нибудь за границей.

16:4007-07-2014
 
Читатель
Россияне в этом году активно выбирают отдых без ... поездок куда-либо, ибо работодатель "подумал" о нас и срезал ЗП.

16:4907-07-2014
 
Читатель
1

16:5107-07-2014
 
Читатель
я и вижу что у силовиков загран паспорта позабирали, чтобы по собственному желанию в сочи и в крыму оттдыхали,

12:4918-08-2014
 
****
В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛИ ОБСЛЕДОВАТЬ СИБИРЬ, АЛТАЙ-ЭТО БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ РАЙ СРОКОМ ТРИ НЕДЕЛИ-НЕ ВЕРЬТЕ, СВОИМ ХОДОМ И НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ДЕШЕВЛЕ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЛЮДЬМИ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ.... ХОЧУ ЕЩЕ ....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире