|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители котельной разъезд Абагуровский №2 (8 жилых домов): Бабушкина 2,2а, Спортивная 5а,9,10,11,13,17 |
30.06 00-00 |
10.07 09-00 |
ООО УК "Комсервис" |
МП "ССК" |
Подготовка оборудования котельной к отопительному сезону |
Грдины 10 |
09.07 10-00 |
09.07 12-00 |
"Инком-С" |
"Инком-С" |
Замена зап/арматуры в т/у дома пр.Грдины, 10 |
Ленина 24 |
09.07 13-00 |
09.07 16-00 |
"Аист" |
"Системы управления" |
Замена зап/арматуры в т/у дома ул.Ленина, 24 |
Кирова 3 |
09.07 09-30 |
09.07 13-00 |
"УК Объединение" |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома ул.Кирова, 3 |
Орджоникидзе 48,50 |
08.07 15-00 |
09.07 20-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Триумф-МК" |
МП ССК |
Устранение повреждения на т/трассе ул.Орджоникидзе, 48, d=108 мм |
Пионерский 25,27 КузГПА (Пионерский 29) |
08.07 15-00 |
09.07 20-00 |
"Любимый город" "Прогресс" |
МП ССК |
Устранение повреждения на т/трассе пр.Пионерский, 25, d=219 мм |
Фестивальная 13,15,17 Ермака 22,24 |
09.07 13-30 |
09.07 17-00 |
"Доверие" |
УК Доверие |
Замена зап/арматуры в т/у по ул.Фестивальной, 15 и ул.Ермака, 24 |
Транспортная 113а,113б,121,123 |
09.07 14-30 |
09.07 16-00 |
"Инком-С" "УрсаДом" |
ООО "Инком-С" |
Замена зап/арматуры в т/у по ул.Транспортная, 113а |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
пос. Листвяги : Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная Домов: 350 ч/сектора (с ежедневным включением) |
07.07 09-00 |
11.07 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Установка железобетонных опор ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии ВНС-Полоцкая |
Главный, Загорская, Крупской 35, Сборная, Сивашская 29, Школьный 1а,6 Кол-во зданий: 62 Соц. объекты: школа №19" (Крупской 35), котельная школы №19 (Школьный 1а) |
09.07 09-00 |
09.07 21-00 |
Ордж. админ. КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Замена участка водопровода d=50 мм по ул.Сборной, 11 |
Верхние этажи: Кирова 52,58,64 Количество зданий: 3 Соц. объекты: Верхние этажи: Банк "Кольцо Урала" (Кирова 64), Управление культуры Админ-ии г.Новокузнецка (Кирова 64) |
09.07 09-30 |
09.07 10-30 |
"Инком-С" "Титан" "УЖК-Центр" |
ООО ГЭС |
Рем. работы на электросетях ООО ГЭС |
Ленина 56-84 (чет,в.к), 89-103, Петракова 78, Верхние этажи: Бугарева 1-12 (в.к),14-40 (в.к), Бульварный, Метелкина Кол-во зданий: 78 Соц. объекты: Библиотека (Ленина 56), Детская поликлиника больницы №6 (Ленина 68), Кафе "Услада" (Ленина 70), КЦСОН Кузнецкого района (Ленина 74), Школа искусств №47 (Ленина 78), Регбийный клуб (Ленина 103), Верхние этажи: клуб "Лира" (Бугарева 5), Клуб "Эдельвейс" (Бугарева 6), Станция скорой помощи (Бугарева 9), Школа №71 (Бугарева 17), ДЦ "Маленькая страна" (Бугарева 19), Детский сад №162 (Бугарева 27), Дом творчества детей и молодежи №1 (Метелкина 4), Флюроотделение (Метелкина 12), ЦРО "Сибирская Евангелическо-Лютеранская Церковь" (Метелкина 13), Стоматологическая поликлиника (Метелкина 16) |
09.07 09-00 |
09.07 21-00 |
"Связист" "30 квартал" "Фрегат" ЖЭУ-5 "Жилфонд" "КИС" Ведомственное ПЧ-2, "Эдем" КОиН, УЗО |
ЗАО "Водоканал" |
Замена участка водопровода d=100 мм по ул.Ленина, 89 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
пос. Листвяги: Луговая, Урюпинская, Полоцкая, Придорожная (с включением на ночь) |
07.07 09-00 |
11.07 17-00 |
"Жилфонд" "Авангард" Куйб. админ. |
НРЭС |
Установка железобетонных опор ВЛ 0,4 кВ |
Кирова 97 |
09.07 09-30 |
09.07 10-30 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" |
ООО ГЭС |
Ревизия прибора учета в эл. щитовой дома |
Кирова 62,64,64а, Циолковского 67 |
09.07 09-30 |
09.07 10-30 |
"Атлант" "УЖК-Центр" "Титан" |
ООО ГЭС |
Ревизия высоковольтного кабеля в ТП-242 |
Сеченова 17,19,19а,21,21а,23,24 |
09.07 09-30 |
09.07 11-30 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "УрсаДом" "С-Порт" "Домовик-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-294 |
Тольятти 42 |
09.07 10-30 |
09.07 11-30 |
"Экодом" |
ООО ГЭС |
Ревизия прибора учета в эл. щитовой дома |
Ленина 9 |
09.07 10-00 |
09.07 12-00 |
ЖЭУ-2 |
ООО ГЭС |
Ремонт низковольтного кабеля в ТП-334 |
Чернышова 1,3 |
09.07 13-00 |
09.07 15-30 |
ООО УЖК |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-834 |
Народная 23,25, Обнорского 14а,22а, 16-22 (чет) |
09.07 13-00 |
09.07 16-00 |
"Домовик" "Почин" "Эдем" ЖЭУ-5 |
ООО ГЭС |
Ремонт разъединителя в ТП-387 |
Точилино, Редаково (поочередно на 1 час) |
09.07 09-00 |
09.07 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Рейд "Энергосбыта" по задолжникам |
Абагур-Лесной (Полигонная) |
09.07 09-00 |
09.07 16-00 |
Центр. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев по ВЛ |
Татарская, Чулымская, Аленина Гора, Балочная, Шахтостроительный 20,22,24,34,45,47 |
09.07 09-00 |
09.07 16-00 |
"Жилфонд" Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена провода |
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: