|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Мориса Тореза 86а,86б |
11.07 09-00 |
11.07 12-00 |
"ЖКУ-РемСервис" "Пионер" |
"Пионер" |
Проведение ППР в тепловом узле d=80 мм по М.Тореза 86а |
Строителей 80 |
11.07 09-00 |
11.07 15-00 |
ООО "С-Порт" |
ООО УК "С-Порт" |
Замена запорной арматуры d=80мм в подвале дома по ул. Строителей,80 |
Тольятти 10 |
11.07 10-00 |
11.07 16-00 |
ООО "С-Порт" |
ООО УК "С-Порт" |
Замена запорной арматуры d=80мм в подвале дома по ул. Тольятти,10 |
Клименко 28/1,28/2,34,38 Мориса Тореза 56,58,58а,60,60а |
11.07 09-00 |
11.07 12-00 |
ТСЖ "Пионер", ТСЖ "Оникс", ООО ЖКУ-4 |
ТСЖ "Пионер" |
Замена задвижек в тепловом узле d=80мм по ул. Клименко,34 |
11-й Гвардейской Армии 13 |
11.07 09-00 |
11.07 14-00 |
"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Новоильинскому району" |
ООО УК ЖКХ г.Новокузнецка |
Замена крана на ГВС d=25мм в подвале дома |
Мурманская 32,34,36,38 |
11.07 09-00 |
11.07 12-00 |
УК "Дом-Сервис", ООО ОЖКХ |
МП ССК |
Ремонтные работы на запорной арматуре d=50мм по ул. Мурманская,38 |
Новаторов 13а (спортивный клуб) |
10.07 16-00 |
20.07 20-00 |
КФиС |
МП ССК |
Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул.Новаторов,13а d=76мм |
Радищева 34 Дузенко 5а |
11.07 09-00 |
11.07 12-00 |
ООО УК "Веста" |
ООО УК "Веста" |
Замена запорной арматуры d=80мм |
Зыряновская 74,78 Пархоменко 73 |
11.07 13-00 |
11.07 17-00 |
ООО УК "Веста" |
ООО УК "Веста" |
Замена запорной арматуры d=80мм |
Гимназия № 17 (Кутузова 44а) |
10.07 16-00 |
17.07 20-00 |
КОиН |
МП ССК |
Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул. Кутузова, 44а d=89мм |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
пос. Листвяги : Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная Кол-во зданий: 350 домов частного сектора (с ежедневным включением) |
07.07 09-00 |
11.07 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Установка железобетонных опор ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии ВНС-Полоцкая |
Варшавская 72,74 Волгодонская Грунтовая 11-52 (в.к) Грунтовый Пунктирная 21-43(в.к) Туристская 28-45(в.к) Количество зданий: 112 частный сектор |
11.07 09-00 |
11.07 19-00 |
Куйб. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода d=32мм по пр-зду Грунтовый, 50 |
Орджоникидзе 44-50, Спартака 19 Кол-во зданий: 5 Соц. объекты: Детский дом N 5 (Спартака 19) |
11.07 09-00 |
11.07 19-00 |
"УрсаДом", "УК ЖКХ Новокузнецка" "Триумф-МК" КОиН |
Детский дом "Остров Надежды" |
Устранение аварии на вводе d=100мм в подвале по ул.Спартака,19 |
Дружбы 52 Кол-во зданий: 1
|
11.07 09-00 |
11.07 17-00 |
УК "Система" |
ООО УК "Система" |
Замена задвижки d=80мм в подвале дома по ул.Дружбы,52 |
Верхние этажи: Кутузова 27-33 (нечет), Сеченова 23, 25а, 27, Циолковского 23, 25, 27-33(нечет) Кол-во зданий: 13 Соц. объекты: Верхние этажи: Филиал Кем ГУ (Циолковского 23), Детский сад № 248 (Циолковского 31), |
11.07 09-00 |
11.07 12-00 |
ОАО "ЦОФ "Кузнецкая", "Инком-С", ТСЖ "Луч", ТСЖ "Триумф", "Домовик-С" КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонт оборудования КИП |
Верхние этажи: Кузнецкстроевский 8,10,18 Пионерский 53 Кол-во зданий: 4 |
11.07 12-00 |
11.07 16-00 |
"Курс", "Удача +" , ТСЖ "Пионерский, 53" |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонт оборудования КИП на ВНС-108 |
Антрацитная Гродненская Редутная Тюменская Кол-во зданий: 60 ч.с. |
11.07 09-00 |
11.07 16-00 |
Ордж. адм. |
МКП "Водосеть" |
Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС |
Антрацитная Гродненская Редутная Тюменская Кол-во зданий: 60 ч.с. |
14.07 09-00 |
14.07 16-00 |
Ордж. адм. |
МКП "Водосеть" |
Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС |
Желтый, Кольчугина, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54 (в.к), 56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский Кол-во зданий: 281 ч.с. |
11.07 11-00 |
11.07 16-00 |
Ордж. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на 9 гидроузел со стороны НРЭС |
Желтый, Кольчугина, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54 (в.к), 56-62(в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский Кол-во зданий: 281 ч.с. |
14.07 11-00 |
14.07 16-00 |
Ордж.админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на 9-й гидроузел со стороны НРЭС |
Ленина 56-84 (чет, в.к), 89-103; Петракова 78, До этажа 3: Бугарева 1-12 (в.к),14-40 (в.к); Бульварный, Метелкина Кол-во зданий: 78 Соц. объекты: Детская поликлиника больницы № 6 (Ленина 68), КЦСОН Кузнецкого района (Ленина 74), Школа искусств № 47 (Ленина 78), Регбийный клуб (Ленина 103)
До этажа 3: Станция скорой помощи (ул. Бугарева 9), Школа N 71 (ул. Бугарева 17), ЦБ КОиН Кузнецкого района (период ремонта) (ул. Бугарева 22б), Детский сад N 162 (ул. Бугарева 27), Дом творчества детей и молодежи N 1 (ул. Метелкина 4), Флюроотделение (ул. Метелкина 12), ЦРО Стоматологическая поликлиника (Метелкина 16) |
11.07 09-00 |
11.07 21-00 |
"30 квартал", МП "Жилфонд", "УК "Любимый город", ЖЭУ-5, "Сад Город", "Связист", "Фрегат", МП "Жилфонд", "УК Кузнецкие инженерные сети", Ведомствен-ное ПЧ-2, "Эдем" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода d=100мм по ул. Ленина,89 |
Барабинская 6а, Дузенко 11-17 (нечет), Инская 1, Междуреченская, Пархоменко 94-106 (чет), 109-111,113-131, 133-137 (нечет), Черепановская 52 (в.к), 56,59,61 Кол-во зданий: 60 ч.с. Соц.объекты: Зыряновская районная котельная (Пархоменко 110) |
11.07 09-00 |
11.07 19-00 |
ООО УК ЖКХ, Ордж.админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии по ул.Дузенко,7/7 d=500мм (земляные раскопки) |
Вологодского 6-10 (чет) Ермака Фестивальная 1-21 (неч, в.к) Количество зданий: 26 |
11.07 09-00 |
11.07 19-00 |
"Доверие" УК "Алмаз" ХК "Алмаз" "Триумф-МК" |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=150мм по ул. Фестивальная, 9 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
пос. Листвяги: Урюпинская, Луговая, Придорожная, Полоцкая (с включением на ночь) |
07.07 09-00 |
11.07 17-00 |
"Жилфонд" "Авангард" Куйб. админ. |
НРЭС |
Установка железобетонных опор ВЛ 0,4 кВ |
Курбатова 1 |
11.07 09-00 |
11.07 13-00 |
ООО "Водсервис" |
ООО ГЭС |
Замена низковольтного рубильника в ТП-127 |
Павловского 15,19,21,21а |
11.07 09-00 |
11.07 13-00 |
"Инком-С" "Притомское" |
ООО ГЭС |
Замена низковольтного кабеля в ТП-701 |
Косыгина 85 |
11.07 09-00 |
11.07 13-00 |
НИК |
ООО ГЭС |
Включение потребителя в щитовой дома |
Дружбы 43,45,47,49 Тольятти 18 |
11.07 13-00 |
11.07 16-00 |
"УК Центра" "Инком-С" "УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Выяснение точки подключения потребителя в ТП-254 |
Ленина 20-28 (чет) |
11.07 13-00 |
11.07 16-00 |
"Почин" ЖЭУ-2 "УК ЖКХ Новокузнецка" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-300 |
Полигонная (ч.с.)
|
11.07 09-00 |
11.07 17-00 |
ТУ "Абагур" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт с обрезкой деревьев |
Точилино (ч.с.) |
11.07 09-00 |
11.07 17-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Замена высоковольтной опоры |
Гималайский, Золотой Рог, Главный, Зеленый, Луговой, Областной Школа № 19 (Крупской 35) Котельная школы № 19 (Крупской 35) ВНС "Антрацитная" 9 гидроузел |
11.07 09-00 |
11.07 16-00 |
Дирекция ЖКХ КОиН Ордж.адм. |
НРЭС |
Установка новой КТП на школу № 19 |
Гималайский, Золотой Рог, Главный, Зеленый, Луговой, Областной Школа № 19 (Крупской 35) Котельная школы № 19 (Крупской 35) ВНС "Антрацитная" 9 гидроузел |
14.07 09-00 |
14.07 16-00 |
Дирекция ЖКХ КОиН Ордж. адм. |
НРЭС |
Установка новой КТП на школу № 19 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: