Отключения на 11 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Мориса Тореза 86а,86б

11.07   09-00

11.07   12-00

"ЖКУ-РемСервис"

"Пионер"

"Пионер"

Проведение ППР в тепловом узле d=80 мм по М.Тореза 86а

Строителей 80

11.07   09-00

11.07   15-00

ООО "С-Порт"

ООО УК "С-Порт"

Замена запорной арматуры d=80мм в подвале дома по ул. Строителей,80

Тольятти 10

11.07   10-00

11.07   16-00

ООО "С-Порт"

ООО УК "С-Порт"

Замена запорной арматуры d=80мм в подвале дома по ул. Тольятти,10

Клименко 28/1,28/2,34,38

Мориса Тореза 56,58,58а,60,60а

11.07   09-00

11.07   12-00

ТСЖ "Пионер",

ТСЖ "Оникс",

ООО ЖКУ-4

ТСЖ "Пионер"

Замена задвижек в тепловом узле d=80мм по ул. Клименко,34

11-й Гвардейской Армии 13

11.07   09-00

11.07   14-00

"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Новоильинскому району"

ООО УК ЖКХ г.Новокузнецка

Замена крана на ГВС d=25мм в подвале дома

Мурманская 32,34,36,38

11.07   09-00

11.07   12-00

УК "Дом-Сервис",

 ООО ОЖКХ

МП ССК

Ремонтные работы на запорной арматуре d=50мм по ул. Мурманская,38

Новаторов 13а

(спортивный клуб)

10.07   16-00

20.07   20-00

КФиС

МП ССК

Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул.Новаторов,13а d=76мм

Радищева 34

Дузенко 5а

11.07   09-00

11.07   12-00

ООО УК "Веста"

ООО УК "Веста"

Замена запорной арматуры d=80мм

Зыряновская 74,78

Пархоменко 73

11.07   13-00

11.07   17-00

ООО УК "Веста"

ООО УК "Веста"

Замена запорной арматуры d=80мм

Гимназия № 17

(Кутузова 44а)

10.07   16-00

17.07   20-00

КОиН

МП ССК

Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул. Кутузова, 44а d=89мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

пос. Листвяги :

Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная Кол-во зданий:

350 домов частного сектора

(с ежедневным включением)

07.07   09-00

11.07   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Установка железобетонных опор ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии ВНС-Полоцкая

Варшавская 72,74 Волгодонская

Грунтовая 11-52 (в.к) Грунтовый

Пунктирная 21-43(в.к) Туристская 28-45(в.к)

Количество зданий: 112 частный сектор

11.07   09-00

11.07   19-00

Куйб. адм.

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийного участка водопровода d=32мм по пр-зду Грунтовый, 50

Орджоникидзе 44-50, Спартака 19

Кол-во зданий: 5

Соц. объекты:

Детский дом N 5

(Спартака 19)

11.07   09-00

11.07   19-00

"УрсаДом",

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Триумф-МК"

КОиН

Детский дом "Остров Надежды"

Устранение аварии на вводе d=100мм в подвале по ул.Спартака,19

Дружбы 52

Кол-во зданий: 1

 

 

 

 

 

 

11.07   09-00

11.07   17-00

УК "Система"

ООО УК "Система"

Замена задвижки d=80мм в подвале дома по ул.Дружбы,52

Верхние этажи:

Кутузова 27-33 (нечет),

Сеченова 23, 25а, 27,

Циолковского 23, 25,

27-33(нечет)

Кол-во зданий: 13

Соц. объекты:

Верхние этажи:

Филиал Кем ГУ (Циолковского 23),

 Детский сад № 248

(Циолковского 31),

11.07   09-00

11.07   12-00

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

"Инком-С",

ТСЖ "Луч",

ТСЖ "Триумф",

"Домовик-С"

КОиН

ЗАО "Водоканал"

Ремонт оборудования КИП

Верхние этажи:  Кузнецкстроевский 8,10,18

Пионерский 53

Кол-во зданий: 4

11.07   12-00

11.07   16-00

"Курс",

"Удача +" ,

ТСЖ "Пионерский, 53"

ЗАО "Водоканал"

Ремонт оборудования КИП на ВНС-108

Антрацитная

Гродненская

Редутная

Тюменская

Кол-во зданий: 60 ч.с.

11.07   09-00

11.07   16-00

Ордж. адм.

МКП "Водосеть"

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Антрацитная

Гродненская

Редутная

Тюменская

Кол-во зданий: 60 ч.с.

14.07   09-00

14.07   16-00

Ордж. адм.

МКП "Водосеть"

Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС

Желтый, Кольчугина, Логовая, Менделеева,  Менделеева,

Н.Руднева 1-54 (в.к),

56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Кол-во зданий: 281 ч.с.

11.07   11-00

11.07   16-00

Ордж. админ.

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии  на 9 гидроузел со стороны НРЭС

Желтый, Кольчугина, Логовая, Менделеева, Менделеева,

Н.Руднева 1-54 (в.к),

56-62(в.к), Пирамидная, Соревнования,

Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Кол-во зданий: 281 ч.с.

14.07   11-00

14.07   16-00

Ордж.админ.

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на 9-й гидроузел со стороны НРЭС

Ленина 56-84 (чет, в.к),

89-103; Петракова 78,

До этажа 3:

Бугарева 1-12 (в.к),14-40 (в.к); Бульварный, Метелкина

Кол-во зданий: 78

Соц. объекты:

Детская поликлиника больницы № 6 (Ленина 68), КЦСОН Кузнецкого района (Ленина 74),

Школа искусств № 47

(Ленина 78),

Регбийный клуб

(Ленина 103)

 

До этажа 3: Станция скорой помощи (ул. Бугарева 9), Школа N 71 (ул. Бугарева 17), ЦБ КОиН Кузнецкого района (период ремонта) (ул. Бугарева 22б), Детский сад N 162 (ул. Бугарева 27), Дом творчества детей и молодежи  N 1 (ул. Метелкина 4), Флюроотделение (ул. Метелкина 12), ЦРО Стоматологическая  поликлиника (Метелкина 16)

11.07   09-00

11.07   21-00

"30 квартал",

МП "Жилфонд",

"УК "Любимый город",

ЖЭУ-5,

"Сад Город",

"Связист",

"Фрегат",

МП "Жилфонд",

"УК Кузнецкие инженерные сети",

Ведомствен-ное ПЧ-2,

"Эдем"

ЗАО "Водоканал"

Замена аварийного участка водопровода d=100мм по ул. Ленина,89

Барабинская 6а,

Дузенко 11-17 (нечет),

Инская 1, Междуреченская, Пархоменко 94-106 (чет),

109-111,113-131,

133-137 (нечет),

Черепановская 52 (в.к),

 56,59,61

Кол-во зданий: 60 ч.с.

Соц.объекты:

Зыряновская районная котельная

(Пархоменко 110)

11.07   09-00

11.07   19-00

ООО УК ЖКХ,

Ордж.админ.

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии по ул.Дузенко,7/7 d=500мм (земляные раскопки)

Вологодского 6-10 (чет) Ермака

Фестивальная 1-21 (неч, в.к)

Количество зданий: 26

11.07   09-00

11.07   19-00

"Доверие"

УК "Алмаз"

ХК "Алмаз"

"Триумф-МК"

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии на водопроводе d=150мм по ул. Фестивальная, 9 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

пос. Листвяги: Урюпинская,

Луговая, Придорожная,

Полоцкая

(с включением на ночь)

07.07   09-00

11.07   17-00

"Жилфонд"

"Авангард"

Куйб. админ.

НРЭС

Установка железобетонных опор ВЛ 0,4 кВ

Курбатова 1

11.07   09-00

11.07   13-00

ООО "Водсервис"

ООО ГЭС

Замена низковольтного рубильника в ТП-127

Павловского 15,19,21,21а

11.07   09-00

11.07   13-00

"Инком-С"

"Притомское"

ООО ГЭС

Замена низковольтного кабеля в ТП-701

Косыгина 85

11.07   09-00

11.07   13-00

НИК

ООО ГЭС

Включение потребителя в щитовой дома

Дружбы 43,45,47,49

Тольятти 18

11.07   13-00

11.07   16-00

"УК Центра"

"Инком-С"

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Выяснение точки подключения потребителя в ТП-254

Ленина 20-28 (чет)

11.07   13-00

11.07   16-00

"Почин"

ЖЭУ-2

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-300

Полигонная (ч.с.)

 

11.07   09-00

11.07   17-00

ТУ "Абагур"

ООО ГЭС

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Точилино (ч.с.)

11.07   09-00

11.07   17-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Замена высоковольтной опоры

Гималайский,

Золотой Рог,

Главный, Зеленый,

Луговой, Областной

Школа № 19 (Крупской 35)

Котельная школы № 19 (Крупской 35)

ВНС "Антрацитная"

9 гидроузел

11.07   09-00

11.07   16-00

Дирекция ЖКХ

КОиН

Ордж.адм.

НРЭС

Установка новой КТП на школу № 19

Гималайский,

Золотой Рог,

Главный, Зеленый,

Луговой, Областной

Школа № 19 (Крупской 35)

Котельная школы № 19 (Крупской 35)

ВНС "Антрацитная"

9 гидроузел

14.07   09-00

14.07   16-00

Дирекция ЖКХ

КОиН

Ордж. адм.

НРЭС

Установка новой КТП на школу № 19

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости