Открытие нового ресторана «Вилка Ложка» на Кирова, 33 (ФОТО)

Открытие нового ресторана «Вилка Ложка» на Кирова, 33 (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В разгар лета по адресу ул. Кирова, 33 состоялось долгожданное открытие второго ресторана быстрого обслуживания «Вилка Ложка». Жители Новокузнецка уже по достоинству оценили качество блюд и скорость обслуживания в «Вилка Ложка» на Металлургов, 34.

Однако, теперь их ждет новый ресторан, который воплотил в себе уникальный интерьер, качественную домашнюю пищу и демократичные цены.

Открытие нового ресторана быстрого обслуживания на Кирова,  несомненно, оценят горожане, которые хотят быстро, вкусно и по доступной цене покушать в центре города в любое время дня!

Вас ждут вкуснейшие домашние обеды, разнообразие напитков, ароматная выпечка, блинчики со сладкой начинкой и множество десертов. В жаркий период мы предлагаем легкие салаты из овощей и фруктов. Более 100 наименований блюд мы готовим для вас с любовью и теплотой.

Всех владельцев бонусных карт ожидают приятные скидки и специальные предложения!

Каждый день наши заведения кормят тысячи людей, которые возвращаются к нам снова и снова, потому что мы предлагаем любимые всеми блюда по разумным ценам.

Будем рады видеть Вас в наших заведениях!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4002 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости