Руководство АвтоВАЗа с 1 августа пересядет на автомобили Lada

Руководство АвтоВАЗа с 1 августа пересядет на автомобили Lada

В стране и миреВ стране
Все руководство АвтоВАЗа, в том числе президент компании, с 1 августа 2014 года начнет ездить только на автомобилях "Лада".

Об этом в воскресенье сообщил глава АвтоВАЗа Бу Андерссон.

"Начиная с 1 августа, все руководство АвтоВАЗа пересаживается на автомобили "Лада". Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно", - сказал Андерссон, отметив, что будет ездить на собранном для него "Лада Ларгус Кросс" (LADA Largus Cross).

"Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой, - уточнил президент АвтоВАЗа. - Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо".

Презентация универсала повешенной проходимости "Ларгус" - "Лада Ларгус Кросс" - состоялась 26 июня в Тольятти. Производство этой версии "Ларгусов" должно начаться в ноябре.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1295 / сегодня: 1

Комментарии /4

08:3721-07-2014
 
Читатель
"Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой, - уточнил президент АвтоВАЗа. - Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо". - автор жжет!

08:3821-07-2014
 
Очепятка однако
"повЕшенной проходимости"

09:0421-07-2014
1
Читатель
Народ, хватит дрянь курить! Написали много, по сабжу-ноль.

09:3321-07-2014
 
ситиэну
Модер, затри ты уже неадеквата! Читая его бредни, сам таким же становлюсь!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире