Объявлен набор кандидатов для поступления в вузы МВД

Объявлен набор кандидатов для поступления в вузы МВД

Местные новостиУВД
Управление МВД России по г.Новокузнецку объявляет набор кандидатов

Набор производится из числа юношей 11-х классов, годных по состоянию здоровья, для поступления в высшие учебные заведения МВД России: Уральский юридический институт МВД России (по специальности: Психология служебной деятельности, Экономическая безопасность). На обучение направляются лица мужского пола, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимостей. Обучение бесплатное. Кандидаты, зачисленные на учебу из числа гражданской молодежи, находятся на казар­менном положении, обеспечиваются всеми видами довольствия по курсантской норме, стипен­дией. Курсантам ежегодно предоставляется каникулярный отпуск: в зимнее время - две недели, в летнее - 30 дней. Один раз в год оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска (туда и об­ратно).

По окончании учебного заведения МВД РФ выпускникам гарантируется рабочее место в Управлении МВД России по г. Новокузнецку. Выпускники пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников МВД России. По окончании учебного заведения МВД РФ выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и присваивается специальное звание «Лейтенант полиции».

Желающим поступить в вышеуказанное учебное заведения необходимо обратиться: г.Новокузнецк ул. Энтузиастов, 1 кабинет 202, тел. 574-510.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

всего: 2281 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости