Кемеровчанин пошёл с ножом за коньяком и оказался в полицейском участке (ФОТО)

Кемеровчанин пошёл с ножом за коньяком и оказался в полицейском участке (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Сотрудники кемеровской ГИБДД задержали мужчину, совершившего кражу в супермаркете

«Мы обратили внимание на гражданина, бегущего со стороны улицы Невьянская. У гражданина при себе в руках находился нож. Его преследовали два человека. Было принято решение о задержании данного гражданина», - рассказал Сергей Поддубный, инспектор ДПС, участвовавший в задержании.

Убежать от инспекторов мужчина не смог. В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что преследователи, пытавшиеся его догнать, были сотрудниками одного из супермаркетов, расположенных поблизости. Они рассказали полицейским, что задержанный украл из торгового зала две бутылки коньяка, после чего попытался скрыться из магазина.

«Я стоял на винном отделе. Смотрю: берут два коньяка: один Трофейный, один Штурман. Ну и прячется, у нас закуток там. Заходит туда. Я вижу, что плохо дело. На помощь давай звать. Но пока его дозвался, они через турникет и на выход. Одного задерживаем, который был с коньяком, почти. Стычка у нас небольшая. Ремень лопнул от сумки. Из сумки выпадает нож. И он этим ножом начинает махать», - пояснил Сергей Ефимов, работник супермаркета.

После этого мужчина выбежал из магазина и попытался скрыться. Именно этот момент и увидели сотрудники Госавтоинспекции. Когда беглеца задержали, при себе у него были две бутылки коньяка. Задержанный свое бегство объяснил тем, что на него якобы безо всякой причины напал сотрудник супермаркета.

Как сообщили в Отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Кузбасса, поставить точки над «i» помогла запись камер наблюдения магазина. На ней отчетливо видно, как задержанный берет с полки в торговом зале бутылки со спиртным. После этого он прячет их и выходит из торгового зала в обход кассы.

Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /9

14:2611-08-2014
 
Читатель
Клоун

14:2611-08-2014
1
,,,
два преследователя,тож бухнуть хотели

14:2911-08-2014
 
Читатель
на троих, видно не поделили

14:3311-08-2014
 
Ыыы
Поддубный)))прикольно недавно смотрел этот фильм)))Серега его поди с прогиба об пол)))

14:3911-08-2014
 
Читатель
Поддубный чемпион чемпионов =)

14:4211-08-2014
 
Михалыч
А вот если бы только одну бутылку "Трофейного" украл - мог бы отмазаться, что, мол, название коньяка воспринял буквально и взял его в качестве трофея.

15:0111-08-2014
 
Круча
Типа майор Евсюков

15:1811-08-2014
 
Читатель
Классная фотка с натюрмортом.

15:4211-08-2014
 
Читатель
Нафиг нам новости кемеровчан? У нас Новокузнецк.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости