День строителя в СЦ «Первомастер» (ФОТО, ВИДЕО)

День строителя в СЦ «Первомастер» (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Насыщенным и плодотворным выдался День строителя в этом году в СЦ «Первомастер».

Организаторы не изменили традициям и подготовили оригинальную праздничную программу: на два часа «Первомастер» превратился в настоящую строительную площадку, на которой гости мероприятия и покупатели смогли не только наблюдать, но и поучаствовать в увлекательных и познавательных матер-классах, организованных партнерами мероприятия Кнауф и Бергауф.

Приятным дополнением к праздничной программе стали конкурсы и викторины: участники соревновались в скорости забивания гвоздей, вкручивания шурупов. Одним из самых волнующих стал конкурс «Маляр», в котором участники должны были с помощью подручных средств подготовиться к ремонту. Не забыли организаторы праздника и про маленьких гостей - специально для них был установлен шоколадный фонтан с фруктами.

В этот день каждый, кто посетил СЦ «Первомастер», получил массу положительных эмоций и, конечно же, подарки. Ведь такой праздник как День строителя –  это прекрасный повод выразить благодарность людям этой профессии, оставляющим такой значимый след на земле.  

Материал на правах рекламы 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости