Делай ремонт с Доминго и выиграй Nissan Almera!

Делай ремонт с Доминго и выиграй Nissan Almera!

Местные новостиЖизнь
Ремонт в квартире – говорят, его нельзя закончить. Проверить истинность этого утверждения невозможно,пока не возьмешься за дело лично.

Выровнять полы, наклеить обои, подобрать красивую и практичную плитку для ванной комнаты: с «Доминго» любой ремонт - не проблема, а удовольствие!

Здесь можно выбрать все в одном месте, не тратя время на поиски материалов и инструментов в разных магазинах.

Тем же, кто придет сюда за покупками с 8 августа по 19 сентября, может повезти вдвойне. Это время проведения акции под названием «Делай ремонт с Доминго и Выиграй автомобиль Nissan Almera». Каждый, кто совершит покупку на сумму более трех тысяч рублей в указанный период, получит купон, который дает право принимать участие в розыгрыше. Главный приз - автомобиль!!!

Кто именно станет обладателем нового Nissan Almera, решится двадцатого сентября.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно прийти лично и зарегистрировать свой купон у администратора.

В день розыгрыша всех гостей и участников ждет яркая развлекательная программа, выступление артистов и аниматоров, конкурсы и ценные призы. А всем покупателям в этот день гарантированы скидки и приятные сюрпризы.

Начинайте ремонт с «Доминго» и выигрывайте!

*Период проведения акции с 4 августа по 19 сентября 2014 г. Финальное мероприятие состоится 20 сентября 2014 г. Начало в 12.00.Информация об организаторе рекламной акции, о правилах ее проведения, о количестве призов, сроках, месте и порядке получения вы можете ознакомится на сайте domingo.su

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2064 / сегодня: 1



Местные новости