Возбуждено дело на женщин, после задержания пытавшихся задушить полицейских наручниками

Возбуждено дело на женщин, после задержания пытавшихся задушить полицейских наручниками

В стране и миреПроисшествия
В Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин, которые после своего задержания решили расправиться с полицейскими в их служебной машине, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Жительницы Медынского района подозреваются в совершении преступления по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, инцидент произошел 8 августа около 23 часов в деревне Адуево. Бывшие в нетрезвом состоянии женщины находились в служебном автомобиле полиции.

В это время злоумышленницы попытались задушить стражей порядка, "перекинув через их головы свои руки, на которых были надеты наручники", отмечается в сообщении.

Кроме того, одна из них нанесла полицейскому режущим предметом множественные раны левого предплечья.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

15:1118-08-2014
 
Читатель
хахаха этож на сколько мозг то отупел от синьки, что даже о последствиях не подумали? Ну задушили бы допустим, а дальше что? Куда бежать? Что делать? Все карачун))

08:5419-08-2014
 
Читатель
Полицейским выдать автоматы, чтобы у них не отняли пистолеты.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире