|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
11-й Гв. Армии 6 (2 т/у) |
22.08 09-00 |
22.08 14-00 |
ООО УЖК |
ООО УЖК |
Замена зап/арматуры в т/у дома |
Кирова 101,101а |
23.08 09-00 |
23.08 13-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Кирова 101 |
Сеченова 1-9 (неч), Октябрьский 10, 12 (1/2 дома) |
23.08 13-00 |
23.08 15-00 |
"Домоуправление" "С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Сеченова 3 |
Октябрьский 3,5,5а,7,13, 15, Кирова 50,56 Детский сад №200 (Октябрьский 7а) Детский сад №18 (Октябрьский 11а) Детский сад №231 (Октябрьский 11) Школа №110 (Октябрьский11б) |
24.08 09-00 |
24.08 13-00 |
"Атлант" "Прогресс" "УрсаДом" "Металлург-1" "Триумф-МК" "УК ЖКХ Новокузнецка" КОиН |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Октябрьский 15 |
Циолковского 2а |
24.08 10-00 |
24.08 14-00 |
"Светлое" |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Циолковского 2а |
Транспортная 51,51а ДЮСШ №4 (Транспортная 51б) |
24.08 10-30 |
24.08 14-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" КФС |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Транспортная 51а |
Дружбы 21 |
22.08 13-30 |
22.08 17-00 |
"Инком-С" |
Инком-С |
Замена зап/арматуры в т/у дома Дружбы 21 |
Пионерский 41,43,46,47 Кузнецкстроевский 7 |
22.08 11-00 |
22.08 15-00 |
"Триумф-МК" "УК ЖКХ Новокузнецка" |
УК ЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома Пионерский 46 |
Спартака 20 |
22.08 10-00 |
22.08 17-00 |
"Прогресс" |
А-Плюс |
Замена зап/арматуры в т/у дома Спартака 20 |
Пушкина 18 |
23.08 10-00 |
23.08 13-00 |
ОЖКХ |
ОЖКХ |
Замена зап/арматуры в т/у дома |
Тушинская 69,69а,70,74 |
22.08 04-00 |
22.08 16-00 |
КИК "УК ЖКХ Новокузнецка" |
МП ССК |
Замена зап/арматуры на котельной ДТВУ-3 |
Обнорского 70,72 |
22.08 09-00 |
22.08 17-00 |
"Домовик" |
МП ССК |
Замена участка ОТ d=108 мм в подвале дома Обнорского 70 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
пос. Листвяги Больница №26 (292 част. дома) (с включением на ночь) |
18.08 09-00 |
22.08 18-00 |
ТУ пос. Листвяги |
МКП "Водосеть" |
Без эл.энергии ВНС "Полоцкая" со стороны НРЭС |
Дружбы 4, Кузнецова 11а,19 (в.к),21, Циолковского 42а,44а Кол-во зданий: 7 Соц. объекты: Детский сад №158 (Кузнецова 11а), Школа №87 (Циолковского 42а) |
22.08 10-00 |
22.08 19-00 |
"С-Порт" КОиН |
"С-Порт" |
Ремонтные работы в подвале Циолковского 44а |
Запорожская 71,73 (в.к.) Кол-во зданий: 4 |
22.08 08-00 |
22.08 17-00 |
"Новый город" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена водоразборной арматуры (ПГ) по Запорожской 73, d=100 мм |
Грдины 15-19 (неч), Дружбы 65-69, Кирова 102 Кол-во зданий: 7 |
22.08 09-00 |
22.08 19-00 |
"Любимый город" "Инком-С" "УрсаДом" "С-Порт" "30 квартал" |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Грдины 19, d=100 мм |
Антоновская 65-84, 86-116 (чет), Белградская 4-22 (чет), Владимирская, Керченский, Магаданская 67-117 (неч, в.к), Подольская Кол-во зданий: 119 |
22.08 09-00 |
22.08 19-00 |
Завод. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Подольской 21 |
Беловский, Калинин-градская, Калининград-ский, Краснодарский, Овальная Кол-во зданий: 132 |
22.08 09-00 |
22.08 19-00 |
Завод. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=20 мм по Краснодарскому 20 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Кубинская, Шумный, Шушталепская, Полоцкая, Придорожная (с включением на ночь) |
18.08 09-00 |
22.08 18-00 |
"Авангард" КИК "Жилфонд" ТУ Листвяги |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ |
Урюпинский, Урюпин-ская, Луговая (с включением на ночь) |
18.08 09-00 |
22.08 18-00 |
МП "Жилфонд" "Авангард" ТУ Листвяги |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ |
Альпийская, Бунгурская, Доменная, Лесная, Успенская ( с включение на ночь) |
18.08 09-00 |
22.08 18-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ |
Крупской, Гжельская Грозненская, Стаханов-ская, Менделеева, Руднева, Соревнования, Кольчугина, Пирамид-ная, Апшеронский, Менделеева Кол-во зданий: 200 (с включением на ночь) |
20.08 09-00 |
22.08 18-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка выносных приборов учета потребителям |
Карагандинская, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Серова, Рудничная, Магнитогорская, Торговый, Серова, Топографический, Рудничный Кол-во зданий: 110 (с включением на ночь) |
20.08 09-00 |
22.08 18-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка выносных приборов учета потребителям |
Ярославская 22-40 (чет), Завод детского питания (Ярославская 60) Ликероводочный завод (40 лет ВЛКСМ 1) Хлеб завод (40 лет ВЛКСМ 3) |
24.08 10-00 |
24.08 12-00 |
"Система тепла и комфорта" "Ацтек-1,3" "Инком-Запсиб" Завод. админ. |
"ЕвразЭнерго-Транс" |
Демонтаж гибкой ошиновки и части оборудования 35 кВ подстанции 19 опорная |
Клименко 22,23,24,26, 31-39 (неч) |
22.08 09-00 |
22.08 11-00 |
ЖКУ-4 "Ацтек-2" "Пионер" "Зеленый двор" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-442 |
М. Тореза 44-52 (чет),59 |
22.08 13-30 |
22.08 15-30 |
УЖК, ЖКУ-3 "Ацтек-2" "Жилфонд" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-443 |
Шункова 4,10,12,14 |
22.08 13-30 |
22.08 16-00 |
ЖЭУ-2 |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-332 |
Андреевский 18-22, Латугина 9-17 |
22.08 10-00 |
22.08 14-00 |
Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Ревизия оборудования КТП-378 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: