Осень с БФК еще выгоднее!

Осень с БФК еще выгоднее!

Местные новостиЖизнь
Итак, лето прошло. Закончен сезон отпусков, приятных поездок на природу и вообще всевозможных развлечений на свежем воздухе.

Кто-то все лето провел на даче, занимаясь там садоводством, выращиванием овощей-фруктов. Кто-то улетал отдыхать на море. Кто-то, наоборот, принял решение никуда из города не выезжать, а при хорошей погоде и с отличным настроением обдумывал, например, ремонт квартиры. И вот, все обдумано, просчитано, учтены все плюсы и минусы, и пришло время браться за ремонт, хватая последние оптимально подходящие для этого месяцы. А ремонт лучше всего начинать с замены пластиковых окон.

Не забывайте, что вы ставите окна не на год-два, они прослужат вам не менее 50 лет, и очень важно, чтобы эти окна были сделаны на совесть и установлены по всем правилам. Качественные окна от БФК подарят вашему дому тепло, а также надежную защиту от шума и сквозняков, и будут радовать вас долгие годы! Линейка оконных конструкций включает в себя четыре варианта: простое и бюджетное «Народное окно»; экономичный «Сибмастер»; обстоятельный «Нордмастер», созданный специально для сибирских условий; и солидный «GROSSMASTER» - настоящий гость из будущего.

Не секрет, что при выборе окна и компании, его изготавливающей и устанавливающей, вопрос экономии играет немаловажную роль. Конечно, качественное окно не может быть дешевым. Однако компания БФК дарит своим клиентам скидки - весь сентябрь на качественные окна БФК действует акция «Второе окно в подарок», согласно которой при покупке 2-х окон «Нордмастер» в комплектации "под ключ" стоимость наименьшего изделия вычитается из общей суммы покупки! Кроме того, действует скидка 15% на заказ "под ключ" на раздвижные лоджии из алюминия Provedal. Подробнее ознакомиться с условиями акции вы можете на сайте компании, или же уточнить у менеджеров торгового зала фирменной сети.

Сегодня уже во многих домах Новокузнецка установлены окна от компании БФК, которые дарят своим обладателям тепло, а также надежную защиту от шума и сквозняков, и будут радовать их еще долгие годы!

г. Новоузнецк

пр. Металлургов, 48

(3843) 99-12-12

www.bfk.ru

 

 

 

 

 

 

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1672 / сегодня: 2



Местные новости