Власти Таиланда рубят сук, на котором сидят

Власти Таиланда рубят сук, на котором сидят

В стране и миреВ мире
В результате военного переворота весной 2014-го правительство страны возглавил командующий сухопутными войсками генерал Прают Чан-Оча. А старые солдаты, как известно, не знают слов любви.

Поэтому первое, что он решил сделать, придя к власти, - приструнить проституток, дабы избавить страну от славы секс-курорта. Под вечер на улицы Паттайи выходят патрули, состоящие из двух полицейских и шести добровольцев. Девушек легкого поведения привозят в участок, штрафуют, проводят с ними разъяснительные беседы. До утра полиции нравов удается отловить до сотни «ночных бабочек». Очевидно, что новые власти Таиланда покусились на святое: лишают страну «изюминки» и ощутимого источника дохода.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

13:3309-09-2014
 
Читатель
Был в паттайе, ловить там проституток, это тоже самое если бы у нас гаишники ловили владельцев праворуких авто (сравнение только в количественном отношении)

13:5709-09-2014
 
Читатель
а мужики там похлеще женщин проституток.

14:2609-09-2014
 
Читатель
А если он переделка? Отпускают? Или таких сразу не ловят?

16:5209-09-2014
 
Юрист
Это их право! Если бордель приносит прибыль, это не значит, что его нужно открывать на каждом углу.

21:2509-09-2014
 
читатель
а как же ВИЧ, сифилис и прочие сопутствующие таким утехам, а потом мы вас "смельчаков" лечим, лечим, не боитесь , что пиписка отвалится, или нос провалится???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире