КВН согреет новокузнечан в холодный осенний вечер

КВН согреет новокузнечан в холодный осенний вечер

Местные новостиКультура
Финал Молодёжной Лиги КВН г. Новокузнецка состоится 21 сентября в концертном зале НФИ КемГУ.

По прогнозам GISMETEO, вечером 21 сентября в Новокузнецке ожидается холодная, дождливая погода, местами грозы. А по прогнозам Директора Молодёжной Лиги КВН города Новокузнецка Романа Иванченко – нас ожидает жаркий вечер молодёжного юмора, так как в 18:00 в концертном зале НФИ КемГУ по адресу Циолковского, 23 состоится долгожданный Финал Молодёжной Лиги КВН г. Новокузнецка. Команды после долгого летнего перерыва вновь готовы радовать всех любителей самой весёлой игры современности. Так что давайте наберём полные лёгкие воздуха и окунёмся в море юмора и позитива!

А какая есть альтернатива? Можно, конечно, подарить себе радость в этот холодный пасмурный день проверенным и привычным способом – залезть под одеяло, включить обогреватель, поставить 170 серию уже надоевшего сериала и съесть плитку шоколада. Но поверьте мне на слово, наши команды, которые готовились к Финалу всё лето (вот вы отдыхали в Турции, а они готовились!) подарят вам в этот вечера столько гормона радости, сколько не снилось ни одной плитке шоколада! 1 минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. Это факт. А значит, совершив несложные математические вычисления, делаем простой вывод, что придя вечером 21 сентября в концертный зал НФИ КемГУ, мы продлим свою жизнь ни много ни мало, почти на 8 часов!

На сцене мы сможем увидеть такие команды, как «Ради Смеха» (КИФСИН РФ), «Сборная Баден Бадена» (г. Новокузнецк), «Соседи сверху» (СибГИУ) и «Кузя» (МФ КузГТУ, г. Междуреченск). Они не дадут заскучать нам в этот вечер и подарят приятные воспоминания и положительные эмоции, которые будут греть нас ещё несколько дней.

И кстати, купить билет на эту замечательную и долгожданную игру вы можете, не выходя из дома и сидя на своём любимом диване, можете купить билет лёжа в кровати и следуя в автобусе, стоя в очереди и сидя на лекции, и даже лёжа в ванной, мы правда-правда не обидимся! Теперь всем поклонникам КВН города Новокузнецка доступна такая услуга, как продажа билетов онлайн. Вот вам ссылочка: http://www.kvn-nk.ru/. Ну, и, конечно же, никто не запрещает вам купить билет старым проверенным способом, если эти современные новшества и гаджеты немного вас раздражают – мы хотим, чтобы всё было максимально комфортно и удобно для вас, дорогие поклонники КВН. Вы можете приобрести билеты прямо на входе у приятной девушки, которая будет ожидать вас с доброжелательной улыбкой у распахнутых дверей концертного зала, у распространителей и в киоске «НЕформат», расположенном на 3 этаже ТРЦ «Глобус» (работает ежедневно с 11:00 до 22:00). Вот Вам ещё телефон для любых вопросов: 8(3843)-600-292. Звоните, Вам с радостью ответят!

А какова же цена на это фееричное, долгожданное и современное мероприятие? А цена всего лишь 100 рублей! Да-да, это даже дешевле, чем провести вечер дома перед компом с плиткой шоколада и чашкой какао. И дешевле, чем сходить в кино, клуб, кафе и даже, наверное, библиотеку, если вы там собираетесь книгу на ночь брать!

Так что приходите - будем продлевать вашу жизнь и дарить гормоны радости с нулевым содержанием калорий!


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1494 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:1215-09-2014
 
Читатель
А тепло как и растрезвонили 15 дать слабо?Штаны протирали

16:5015-09-2014
2
йашка-артиллерист
лудше посмотрим ПитросянТВ. Там поржать можно...

18:3315-09-2014
1
Читатель
lurkmore.to/%CA%C2%CD После прочтения смотришь на все другими глазами, слова Круга ваще добили

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости