Шлем - всему голова

Шлем - всему голова

Местные новостиГИБДД
18 сентября в рамках Единого дня безопасности движения на территории Новокузнецкого района пройдет профилактическая акция «Шлем - всему голова».

Целями и задачами мероприятия являются совершенствование навыков вождения водителями мото- и велотранспорта, активизация изучения ими Правил дорожного движения, а также популяризация использования средств спецзащиты.

Инспекторами ГИБДД Новокузнецкого района совместно с сотрудниками ПДН будут организованы и проведены рейды по пресечению нарушений водителями вело-, мототранспорта.

Госавтоинспекция Новокузнецкого района обращается ко всем участникам дорожного движения и просит с пониманием отнестись к проведению массовых проверок.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

13:4618-09-2014
3
а у думал что
МОЗГ - всему голова, хотя зачем он мотоциклистам, у них главное шлем.

14:1518-09-2014
1
Ан
Сегодня 18 сентября День памяти погибших мотоциклистов.

21:3218-09-2014
 
Прирождённые убийцы
Обожаю кадр, когда Мелори влупила из дробовика в спину вылысыПердисту. Он так красяво полетел в кювет... Дробовик 12-го калибра -- всему голова, для хрустов и вилоПердистов.

21:4818-09-2014
 
агу
в сосновке же фотка?

12:5819-09-2014
 
За правду.
«Хрустики» , это вредные животные, которые мешают людям работать днем и отдыхать ночью. ГИБДД обязана убрать их с наших дорог. Они не дают людям отдыхать из-за своих грохочущих мотодрыгалок, ездят без номеров, и когда убивают пешеходов, то скрываются и найти их невозможно. Так зачем эти мрази нам нужны в городе!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости