Розыгрыш автомобиля Nissan Almera состоится уже в эту субботу, 20 сентября!

Розыгрыш автомобиля Nissan Almera состоится уже в эту субботу, 20 сентября!

Местные новостиЖизнь
Уважаемые Покупатели! Спешите принять участие в финальной части розыгрыша акции «Делай ремонт с Доминго и выиграй Nissan Almera»!

Розыгрыш долгожданного приза состоится уже в эту субботу – 20 сентября с 12.00 до 14.00 часов по адресу: ул. Рудокопровая, 22, площадь перед гипермаркетом Доминго.

Напомним условия акции: в период с 4 августа по 19 сентября 2014 г. каждый, кто совершил покупку в сети гипермаркетов Доминго на сумму 3000 рублей и более может получить купон, дающий право на принятие участия в розыгрыше ценных призов и главного приза – автомобиля Nissan Almera.

Кто именно станет обладателем нового Nissan Almera, решит счастливый случай 20 сентября во время проведения финальной части мероприятия. Помимо главного приза, среди присутствующих участников будут так же разыгрываться ценные призы от партнеров акции: автосалона Nissan, компании Knauf, компании Bergauf, 4GEO.

Чтобы принять участие в праздничном розыгрыше, нужно прийти лично и зарегистрировать свой купон у администратора, поместив заполненную отрывную часть купона с уникальным номером в специальный контейнер. Регистрация участников начнется в 9.00 часов и завершится ровно в 11.30 часов.

В день розыгрыша всех гостей и участников ждет яркая развлекательная программа, выступление аниматоров, конкурсы и мастер-классы. Желаем удачи!

Делай ремонт с Доминго и Выиграй Nissan Almera!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2615 / сегодня: 1



Местные новости