Сегодня – футбол в Новокузнецке

Сегодня – футбол в Новокузнецке

Местные новостиСпорт
«Металлург» в матче чемпионата 2-ого дивизиона зоны «Восток» на своем поле будет принимать лидера турнира.

Сегодня футбольная команда Новокузнецка, играющая во второй футбольной лиге России зоны «Восток», на стадионе «Металлург» будет принимать лидера первенства – иркутский «Байкал». Начало матча – в 17:00.

«Металлург» к сегодняшнему матчу подходит, занимая в таблице 4 место. После 9 матчей в активе новокузнечан, которые в этом сезоне на своем поле еще никому не проигрывали, 16 очков. «Байкал», набрав в 10 матчах 22 очка, занимает 1 место. Но футболисты Новокузнецка в своих предматчевых интервью заявили, что готовы стать первой командой чемпионата, которая сумеет в этом году победить «Байкал» - иркутяне в первенстве еще не имеют поражений, одержав 6 побед и 4 раза сыграв вничью.

В этом сезоне «Металлург» и «Байкал» провели два матча. В чемпионате в Иркутске новокузнечане проиграли 0:1, пропустив гол на последней минуте, а в Новокузнецке в игре на Кубок России наша команда уступила сопернику в серии пенальти 1:2.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1465 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3720-09-2014
 
Читатель
погода шепчет...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости