В ДТП с автобусом в Ленинградской области пострадали 18 человек

В ДТП с автобусом в Ленинградской области пострадали 18 человек

В стране и миреПроисшествия
В результате аварии с автобусом в Ленинградской области пострадали 11 детей и семь взрослых.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

"В результате ДТП в больницу с различными травмами легкой и средней степени тяжести были доставлены 11 детей и 7 взрослых. В настоящий момент 5 детей и 3 взрослых отпущены на амбулаторное лечение, остальные госпитализированы", - заявили в ведомстве. 

Как рассказали в полиции, в субботу около 23:00 в Гатчинском районе Ленинградской области на 67 километре автодороги "Санкт-Петербург-Псков" у поселка Новое Поддубье 46-летний водитель экскурсионного автобуса не справился с управлением и в зоне проведения дорожных работ съехал в кювет. По данным пресс-службы, в момент аварии автобусе находилось 40 пассажиров, из них 34 ребенка: учащиеся 6 и 8 классов одного из петербургских лицеев, которые возвращались с экскурсии из Пскова. 

Ранее в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области "Интерфаксу" сообщили, что в результате ДТП пострадали более 40 пассажиров.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1155 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире