Выставка-продажа меховых изделий «Торгмех» пройдёт в Новокузнецке с 24 по 28 сентября

Выставка-продажа меховых изделий «Торгмех» пройдёт в Новокузнецке с 24 по 28 сентября

Местные новостиЖизнь
С 24 по 28 сентября 2014 года в ТЦ Комета, по адресу: Павловского, 13 пройдет выставка-продажа меховых изделий «Торгмех».

Вокруг столько меховых выставок и ярмарок! Зачем идти на «Торгмех»?

Во-первых, компании «Торгмех» удалось сохранить все достижения советской меховой индустрии: ведь история компании берет истоки еще с тех времен, когда мех был доступен только элите. Во-вторых, посетителей традиционно ждут советские цены: например, шуба из цельной норки обойдется вам всего в 45 тысяч рублей, а из кусковой норки в 25 000 рублей, также шубу из мутона вы можете приобрести всего за 7 тысяч 400 рублей, из бобра – 25 тысяч рублей. В-третьих, на выставке представлен огромный выбор шуб: 18 торговых марок и 7 тысяч моделей. И всё это от ведущих мировых производителей! Наконец, «Торгмех» – это грандиозный модельный и широкий размерный ряд (от 38 до 74).

Шубу из какого меха можно будет купить?

Любого! Норка, каракуль, лиса, овчина, бобер, енот, каракульча, французский ягненок, блюфрост, кролик, песец, рысь.

На кого рассчитана выставка?

«Торгмех» - шубы для всех! И для тех, кто помнит, что такое настоящее советское качество, и для тех, кто следит за европейской модой. Студентка? Порекомендуем ей эксклюзивную дизайнерскую шубу остромодного фасона и яркого цвета, какой не будет ни у одной подружки – и с большой скидкой. Бизнес-леди? Подберем идеально скроенную модель, которая выглядит благородно, элегантно и дорого (но это не значит, что и стоить она будет баснословных денег!). Пожилая дама? Найдем для нее прекрасный вариант по соотношению «цена-качество».

Какие бренды будут представлены?

Среди представленных брендов – известнейшие в сфере меховой моды компании с безупречной репутацией: Manakas (Германия), EGO, Avanti, Manzari, Inochi, Estel, Cassiani, Lazarou-Vasou (Греция), Romagna Furs, Braschi, Mala Mati, Vinicio Pajaro, Efusioni (Италия), Michell, O’Merinos, Madame Dai-Ichi (Гонконг), Ленмех, Русский мех, Original, Натуральный мех, Меха КМВ, Fur Natural, Elena Furs (Россия).

Очень хочется купить шубу, но в кошельке – пусто. Зарплата еще не скоро. Что делать?

Приезжать в любом случае! На выставке работает кредитный* отдел. А еще вы можете оформить рассрочку без первого взноса – т.е. прийти на «Торгмех», выбрать шубу – и уйти в ней, не оставив ни копейки.

…Наконец, «Торгмех» - это грандиозный модельный и широкий размерный ряд (от 38 до 74). Многочисленные достоинства «Торгмеха» оценили даже звезды российской эстрады. Например, Надежда Бабкина, заслуженная певица, одна из соведущих передачи «Модный приговор» и просто очень стильная женщина, отдает предпочтение именно шубам от компании «Торгмех».

Легендарный меховой бренд «Торгмех»! Теперь и Вашем городе!

Мы не продаем дешёвые шубы. Мы делаем шубы доступными.

Приходите за шубой на выставку «Торгмех» в ТЦ «Комета»!

*ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г

ОАО «АЛЬФА-БАНК», Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 05.03.2012 г

ООО "Русфинанс Банк", Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006 г

ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3311 от 22.02.2012 г

Рассрочку предоставляет ООО «Ярмарка»

Материал на правах рекламы

 


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости