Итоги финала конкурса «Безопасное колесо 2014»

Итоги финала конкурса «Безопасное колесо 2014»

Местные новостиГИБДД
Подведены итоги областного конкурса-фестиваля ЮИД «Безопасное колесо», проходившего с 18 по 22 сентября в детском оздоровительном лагере «Сибирская сказка».

На протяжении четырех дней 128 школьников из всех городов Кемеровской области соревновались в различных конкурсах по безопасности дорожного движения: на знание Правил дорожного движения, на применение навыков по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, на мастерство в фигурном вождении велосипеда. Ребятам также было необходимо представить на суд жюри практические знания вождения велосипеда на дороге, выступить с творческой программой.

Победителями конкурса «Безопасное колесо» стали ЮИДовцы из из МБОУ «Тальжинской ООШ» Новокузнецкого района под руководством Аксёнова Василия Михайловича. Скоро призеры отправятся на Всероссийский конкурс по знанию правил дорожного движения, где будут представлять Кемеровскую область.

Второе место в абсолютном зачете завоевали юные инспекторы из Кемерово, третьими стали представители города Таштагол.

Поздравляем ребят с победой!


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

всего: 1226 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3424-09-2014
 
Читатель
молодцы ребята!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости