«Рельсовая комиссия» в Новокузнецке объединит экспертов из России и Европы

«Рельсовая комиссия» в Новокузнецке объединит экспертов из России и Европы

Местные новостиЖизнь
8-9 октября в Новокузнецке в рамках 130-й Межведомственной «Рельсовой комиссии» состоится обсуждение последних тенденций в области развития путевого хозяйства.

Руководители и ведущие специалисты компаний-производителей, эксплуатирующих организаций, научных институтов соберутся для обмена опытом и формирования вектора развития рельсовой отрасли на ближайшие годы.

В Комиссии-2014 принимают участие более 50 отечественных и зарубежных компаний. Среди спикеров мероприятия В. Воробьев, советник президента РЖД, Я. Хардер, вице-президент по развитию бизнеса Alstom Transport (Франция), А. Головатенко, директор ЕВРАЗ ЗСМК по операционной деятельности Дивизиона «Железнодорожный прокат», Франк Норберт, главный технолог Voelstalpine (Австрия), В. Рабовских, директор НИЦ стандартизации, метрологии и сертификации «Уральского института металлов», С. Палкин, директор дирекции по техническому урегулированию ОПЖТ, В. Волынкин, технический директор «Кузбасстрансмет», Е. Шур, главный научный сотрудник ВНИИЖТ, другие руководители и авторитетные специалисты предприятий отрасли.

За два дня события будет представлено более 40 докладов, посвященных повышению износоустойчивости рельсов, улучшению шумовых характеристик, скоростных показателей и грузоподъемности железнодорожных путей. Среди тем заявлены следующие: «Инновационные направления в развитии рельсовой продукции», «Опыт эксплуатации отечественных, японских и австрийских рельсов в Северной дирекции инфраструктуры», «Готовность рельсосварочных предприятий к сварке 100-метровых рельсов», «Совершенствование профиля рельсов», «Проблемы увеличения межремонтного срока железнодорожного пути с 700 до 1500 млн тонн» и др.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 130-й Межведомственной «Рельсовой комиссии»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

16:4429-09-2014
 
Читатель
Ох уж эти сказочки.......Тут среди работяг слух ходит что рельсобалку в декабре останавливают.Кто в курсе.

18:0029-09-2014
2
я
я в курсе- кто тебе сказал, что остановят- в рот кило печенья ему

18:5829-09-2014
 
Читатель
Лучше бы трамвайные рельсы протестировали, те , что на улицах лежат, и по которым трамваи, как проститутки, виляя попами ездят.

08:4430-09-2014
 
Читатель
Знатно побухают.

12:2630-09-2014
 
Для Я
Сами и говорят. Что опять ремонт будут делать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости