В Техасе из-за Эболы на карантин помещены 10 человек

В Техасе из-за Эболы на карантин помещены 10 человек

В стране и миреВ мире
В Техасе в связи с риском заражения вирусом Эбола на карантин помещены 10 человек. Об этом сообщает The New York Times.

Из дома запрещено выходить девушке американца Эрика Дункана, у которого ранее был диагностирован вирус, а также трем ее родственникам.

Отмечается, что дезинфекция дома Дункана началась только через неделю после того, как он впервые явился в госпиталь.

Ранее стало известно, что вирус Эбола был диагностирован у Дункана после его возвращения из Либерии. Мужчина находится в одной из больниц Далласа. В настоящее время в Далласе по меньшей мере 100 человек проходят проверку на заражение Эболой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1290 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4704-10-2014
 
Читатель
"Мотаба, один из опаснейших вирусов, попадает из Заира в Северную Калифорнию". В ролях: Дастин Хоффман — полковник Сэм Дэниелс, эпидемиолог, Морган Фримэн — генерал Билли Форд, Кевин Спейси — майор Кейси Шулер и другие. Режиссер Вольфганг Петерсен "Эпидемия" 1995 год.

16:5805-10-2014
 
Читатель
Сегодня в "Голливудском репортере": "По всей Америке успешно идет сиквел фильма "Эпидемия". Он называется "Мотаба мутирует в Эболу". Актерский состав остался прежний, только герой Дастина Хофмана уже генерал, а герой Моргана Фримэна - президент"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире