Профилактические рейды продолжаются

Профилактические рейды продолжаются

Местные новостиГИБДД
За 9 месяцев в г. Новокузнецке зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения, в которых 8 человек погибло и 38 получили травмы.

Для профилактики ДТП с участием нетрезвых водителей с 10 по 12 октября 2014года сотрудниками ГИБДД группами нарядов будут проведены рейды.

Госавтоинспекция города призывает всех водителей транспортных средств к строгому соблюдению установленных Правил дорожного движения. Не садитесь за руль в состоянии опьянения! Будьте внимательны на дороге!

Также Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством, а также штраф в размере 30000 рублей.

«Телефон доверия» 45-66-97

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1321 / сегодня: 2

Комментарии /2

19:1308-10-2014
 
Читатель
А по вине трезвых произошло в 100 раз более ДТП. Это конечно хорошо звучит в отчете гаишников - "пьяные". А по факту чувак 0,1 промилле шоркнул другую тачку, признан виновным, вот вам и ДТП по вине "пьяного". А по факту львиная доля ДТП со смертельным исходом - это выезд на встречку. Для безопасности движения и для борьбы с ездунами по встречке ГАИ не делает ничего. Ловят якобы пьяных и шмонают мамок и пап за детские кресла.

09:4009-10-2014
 
Читатель
Цифры лукавые, как и протоколы многие.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости