Анонсы от Управления культуры

Анонсы от Управления культуры

Местные новостиКультура
Акция от художественного музея и встреча с Арнольдом Бродским.

«Не упусти свой шанс»

С 8 по 16 октября Новокузнецкий художественный музей проводит акцию «Не упусти свой шанс».

В этот период посетители смогут купить два билета по цене одного на выставку «Дракон и Феникс» из фондов Государственного музея искусств народов Востока (Москва).

В экспозиции - более 200 предметов из коллекций искусства Китая, Японии, Кореи, Вьетнама, стран Центральной Азии и Ближнего Востока. Это одежда; произведения, предназначенные для интерьеров императорского дворца; предметы декоративно-прикладного искусства (вазы, кувшины, блюда, ковры), украшавшие внутренние покои дворцов и другие.

Согласно программе Министерства культуры РФ, выставка будет работать в Новокузнецке до 17 октября, а затем продолжит своё путешествие в другие города России.

Стоимость детского билета – 50 рублей, взрослого – 80 рублей.

Встреча с Арнольдом Бродским

10 октября в 17.30 в библиотеке «На Октябрьском» (пр. Октябрьский, 16) состоится встреча с новокузнецким автором, членом Союза журналистов России Арнольдом Бродским.

Читатели познакомятся с творчеством литератора - автора нескольких сборников прозы. В мае текущего года увидела свет новая книга Бродского «Однажды в России». Ее презентация состоится на творческой встрече.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления культуры администрации г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1562 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:4908-10-2014
 
Новокузнечанин
А когда музей закроют?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости