Tele2 в третьем квартале 2014 года провела работы по улучшению качества связи на территории всей Кемеровской области

Tele2 в третьем квартале 2014 года провела работы по улучшению качества связи на территории всей Кемеровской области

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития сети в Кемеровской области за третий квартал 2014 года. За отчетный период работы по улучшению качества связи затронули более 300 базовых станций.

На основании обращений абонентов в первом квартале 2014 года специалисты Tele2 провели масштабные технические работы по улучшению качества связи на территории всей Кемеровской области. За отчетный период компания увеличила емкость сети на 7%.

Технические работы Tele2 затронули крупные города Кузбасса – Кемерово и Новокузнецк. Существенно улучшена качество связи в Прокопьевске – работы по расширению покрытия проведены на ул. Союзной, ул. Калинина, ул. Есенина, ул. Правды, ул. Революции, ул. Октябрьской, ул. Институтской и ул. Кустарной. Проведены работы по улучшению качества связи и в малых населенных пунктах – в поселке Звёздный и поселке Новоискитимск Кемеровского района, поселке Пермяки Беловского района, поселке Степной Новокузнецкого района, поселке городского типа Зеленогорский Крапивинского района. На сегодняшний день на территории уверенного приема сети Tele2 проживают порядка 97% населения области.

Напомним, все объекты сетевой инфраструктуры, установленные в 2014 году, оснащены

оборудованием Multiradio производства компании Nokia Siemens Networks и технологически поддерживают возможности сетей второго, третьего и четвертого поколений.

Илья Рыбальченко, технический директор Tele2 Кемерово:

-Мы стараемся максимально оперативно реагировать на запросы и комментарии наших абонентов, которые поступают через звонковый центр и через форму обратной связи «Добро пожаловаться» на нашем сайте. Специалисты технического департамента Tele2 осуществляют ежедневный мониторинг сети и проводят необходимые работы по улучшению качества связи. В течение четвертого квартала мы планируем ввести в эксплуатацию несколько базовых станций, как на севере, так и на юге Кемеровской области. В работе мы используем современное и экономичное в обслуживании оборудование, что позволяет предоставлять жителям Кузбасса качественные услуги мобильной связи по доступной цене.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1374 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:5610-10-2014
 
Читатель
Почемуто теле2 не развивает интернет! скорость маленькая, безлимитных тарифов нет! без качественного интернета т2 не может конкурировать с другими операторами!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости