Жительница Самары нашла трамвайного вора, решившего сходить в театр по украденным у нее билетам

Жительница Самары нашла трамвайного вора, решившего сходить в театр по украденным у нее билетам

В стране и миреПроисшествия
Полиция Самарской области задержала мужчину, подозреваемого в карманной краже в общественном транспорте.

Причем разоблачить вора помогла потерпевшая, у которой вместе с кошельком пропали билеты в театр. Женщина пришла на спектакль и столкнулась с преступником, использовавшим украденные билеты.

Кража произошла 25 сентября в трамвае N20 в Самаре, сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.

Только после выхода из вагона одна из пассажирок обнаружила, что замок ее сумки наполовину расстегнут, а кошелек исчез. Вместе с деньгами пропали и билеты в театр.

Женщина вспомнила, что рядом с ней в трамвае ехал подозрительный мужчина, которому на вид исполнилось 40-45 лет. Однако в полицию потерпевшая обращаться не стала.

Решив все равно сходить на спектакль вместе со своим мужем, жительница Самары обратилась 30 сентября к администрации театра. Узнав о краже, сотрудники разрешили супругам пройти в зал и занять свои места. Номера кресел, указанные в пропавших билетах, женщина помнила.

За несколько минут до начала спектакля к потерпевшей подошли мужчина и женщина, которые предъявили билеты и настойчиво попросили освободить их места. "В мужчине жительница Самары узнала того подозрительного человека, который ехал с ней рядом в трамвае. Выйдя из зала, потерпевшая обратилась в полицию", - говорится в пресс-релизе.

Полицейские задержали предполагаемого трамвайного вора и доставили его в ОП N4 для дальнейшего разбирательства. Впоследствии было установлено, что задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности и освободился из мест лишения свободы три месяца назад.

Следственный отдел Октябрьского района возбудил уголовное дело по факту кражи. Подозреваемый был арестован. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:0013-10-2014
 
Читатель
Вот такие у нас высококультурные и высокоэстетичные воры!!! Гордость берет за страну!!!!

16:3813-10-2014
 
ЧитательЧитатель
Вот такие у нас высококультурные и высокоэстетичные воры!!! Гордость берет за страну!!!!

Да. Такой по-любому все деньги вместе с кошельком скинул и только билеты в театр себе оставил.

17:4513-10-2014
 
Читатель
Жадность фраера сгубила.

01:1914-10-2014
 
Читатель
Петька Ручечник?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире