Исправлять ошибки доверяют лучшим

Исправлять ошибки доверяют лучшим

Местные новостиЖизнь
Сегодня пластиковые окна прочно вошли в жизнь обитателей мегаполисов. В их пользу говорит практичность, минимальная необходимость ухода, простота установки и использования. Несмотря на то, что пластиковые окна отличаются особой прочностью, все же и они подвержены поломкам по различным причинам.

Организаций, предлагающих услуги по ремонту окон достаточно много, однако не все они внушают уверенность, что Вы получите именно качественный ремонт, а не окно, еще больше испорченное вмешательством неквалифицированных "ремонтников".

Чтобы избежать подобных ситуаций, Вам нужно обратиться в крупную компанию, существующую на рынке уже много лет, и осуществляющую не только продажу и установку, но и непосредственное производство окон из ПВХ. Однако в большинстве своем такие компании ограничиваются ремонтом изделий, произведенных и приобретенных непосредственно у них.

Сервисная служба компании БФК, известной на рынке светопрозрачных конструкций с 1995 года, оказывает широкий спектр дополнительных услуг, в том числе и ремонт пластиковых окон, изготовленных и установленных другими компаниями.

Многолетний опыт работы компании БФК позволяет выполнять ремонт пластиковых окон на высоком уровне и в сжатые сроки. Все работы выполняются собственными сервисными инженерами в соответствии со всеми строительными нормами. Кроме того, на все выполненные работы предоставляется гарантия.

В компанию БФК часто обращаются люди с просьбой отремонтировать окна, которые они поставили в других компаниях, потому что исправлять ошибки доверяют только лучшим! Результатом работы специалистов компании становятся обновленные пластиковые окна, которые будут радовать своих обладателей еще долгие годы.

Помимо ремонтных работ, специалисты службы сервиса компании БФК выполняют ряд услуг, направленных на повышение не только технических, но и эстетических характеристик окна. Это может быть как установка москитной сетки, так и нанесение тонировки, монтаж рулонных штор и многое другое. С полным перечнем работ Вы можете ознакомиться на сайте компании www.bfk.ru, или проконсультироваться со специалистом по телефону. Записаться на выезд специалиста сервисной службы компании БФК Вы также можете, позвонив по телефону и выбрав наиболее удобные день и время.

г. Новокузнецк

пр. Металлургов, 48

(3843) 99-12-12

www.bfk.ru

 

 

 

 

 

 

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости