Tele2 запускает новый тарифный план «Зеленый» с выгодными звонками по всей России

Tele2 запускает новый тарифный план «Зеленый» с выгодными звонками по всей России

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифного плана «Зеленый». Новое предложение позволит абонентам выгодно совершать звонки не только на телефоны Кемеровской области, но и на междугородные направления по всей России.

Тариф не содержит абонентской платы и других дополнительных условий. Стоимость первой минуты разговора с абонентами Tele2 Кемеровской области составит всего 75 копеек, со второй минуты исходящие вызовы - абсолютно бесплатны. Звонки на телефоны других мобильных операторов региона обойдутся в 75 копеек за минуту разговора. Стоимость исходящего SMS составит 40 копеек.

Тарифный план «Зеленый» также позволяет выгодно звонить и на мобильные телефоны по всей России. Так, минута разговора с абонентами Tele2 других регионов обойдется в 1,5 рубля, а минута разговора с абонентами других мобильных операторов всего 4 рубля.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы всегда стремились предоставлять выгодные тарифные планы и услуги своим абонентам. И у нас это хорошо получается – уже третий год подряд тарифы Tele2 признаются самыми выгодными на российском телеком-рынке по данным независимого исследования аналитического агентства ComNews Research. По статистике, абоненты Tele2 чаще звонят именно на номера сети Tele2. Поэтому мы запустили тарифный план «Зеленый». Подключившись к нему, жители области, наши абоненты, будут платить только за первую минуты разговора при общении с другими абонентами Tele2. Звонки операторам других сетей региона, как и звонки на междугородние направления по всей России, также будут выгодными».

Перейти на новый тарифный план можно, позвонив по бесплатному номеру 630. Первый переход на тариф «Зеленый» с помощью сервиса 630 в течение первых 7 дней после активации SIM-карты – бесплатный, в остальных случаях – 35 рублей.

Более подробную информацию о тарифном плане «Зеленый» можно получить на сайте tele2.ru.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2483 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:0015-10-2014
2
Читатель
Новый тарифный план - для тех кто торгует спайсами - каждому травокуру тариф "Зеленый"))

15:2615-10-2014
1
Читатель
Не написано, тарификация в другие регионы по минутная или посекундная? На сайте инфо нету!

15:5315-10-2014
 
Бобер космоса
Почему у теле2 до сих пор нет 3g??

16:2415-10-2014
 
Читатель
для гастрабайтеров постарались

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости