Tele2 поможет кузбасским предпринимателям заявить о себе

Tele2 поможет кузбасским предпринимателям заявить о себе

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей.

На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов на светодиодном экране в самом центре города.

Tele2 разработала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг в столице региона – городе Кемерово. Tele2 разместит рекламу участников программы на светодиодном экране в самом центре города – на пересечении ул. Кирова и пр. Советского. Реклама кузбасских предпринимателей будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.

Привлекать внимание к проекту Tele2 планирует с помощью нестандартных рекламных материалов, промоакций и интеграции в специализированные мероприятия для бизнеса. В деловых бизнес-изданиях региона компания организует серии интервью с предпринимателями малого бизнеса, которые приняли решение поучаствовать в проекте, а также проанализирует насколько подобный проект помог в развитии их бизнеса.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2:

«Будучи носителем бунтарского предпринимательского духа, Tele2 всегда поддерживала малый бизнес качественной мобильной связью и выгодными тарифными планами. В очередной раз мы решили помочь нашим клиентам не на словах, а на деле – Tele2 создаст и разместит рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов. Уверена, подобная активность поможет сотням предпринимателей рассказать всему городу о своем бизнесе».

Оставить свою заявку на сайте проекта предприниматель может с 16 октября до 16 ноября. Размещение рекламы на светодиодном экране предполагается с 27 октября по 27 ноября.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1288 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4817-10-2014
2
Читатель
Как то стрмено предпринимателю с теле2 ходить) Ну как то самая бюджетная и некорпоративная связь считается)

01:1618-10-2014
 
Читатель
у мтс звонки между собой 0 рублей за первые 30 минут! )

14:5418-10-2014
 
Читатель
И интернет оставляет желать лучшего! если небудет хотябы 3G, то быть им в аутсайдерах , как и ныне!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости