Новый Porsche Cayenne. Преврати повседневность в момент восторга! (ФОТО)

Новый Porsche Cayenne. Преврати повседневность в момент восторга! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Евро-Спорт Моторс, официальный дилер Porsche в Новосибирске ждет Вас 1 и 2 ноября на Porsche Weekend, посвященный презентации Нового Porsche Cayenne!

Cayenne последовательно идет своим путем. С новым дизайном. С новыми системами помощи водителю. С новыми силовыми агрегатами. С высокими мощностными показателями при сравнительно низком расходе топлива. Так Cayenne заново обретает себя и движется вперед. Прямо в будущее.

Именно этого мы и хотим: движения. Наполненного страстью. Автомобиль, который в равной степени уверенно справляется с повседневными задачами, а также готов как к дальним поездкам, так и к спринтерским стартам. Это автомобиль для всей семьи и одновременно только для Вас. При этом он сохраняет свой характер: это настоящий Porsche.

Собственно, речь идет только об одном: о моменте, когда Вы повернете ключ в замке зажигания. И об эмоциях, которые охватят Вас при этом.

Новый Cayenne. Новый энтузиазм.

Уважаемые гости, мы ждем Вас всей семьей, для Вас детская зона, коктейли и комплименты от компании Евро-Спорт Моторс.

Приезжайте 1 или 2-го ноября по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 271, тел.: +7 (383) 319 0 911.

Подробности на http://www.porsche-novosibirsk.ru/

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости