Плюс 10% скидки от "Доминго" в честь 10-летнего юбилея

Плюс 10% скидки от "Доминго" в честь 10-летнего юбилея

Местные новостиЖизнь
В честь своего 10-летнего юбилея гипермаркет "Доминго" увеличивает размер скидки по всем Картам постоянного клиента дополнительно на 10%.

Если ранее скидка составляла 3%, то в период действия акции она достигнет 13%, была 5% – вырастет до 15%.

Акция гипермаркета "Доминго" начнется 1 ноября и продлится более двух недель – до 16 ноября текущего года. Гарантированная возможность увеличить размер скидки на 10% есть у каждого обладателя Карты постоянного покупателя.

Если у вас еще нет Карты постоянного покупателя Доминго, вам необходимо обратиться на стойку администратора во время проведения акции в любом гипермаркете "Доминго". Вместе с новой картой вы получите скидку в размере 10% на первую покупку. Со второй покупкой скидка составит уже 13%.

В случае, если карта была утеряна, сотрудники гипермаркета помогут вам с ее восстановлением. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и вновь заполнить анкету. Все накопленные суммы покупок сохраняются на новой карте.

С полными условиями акции вы можете ознакомиться на сайте www.domingo.su

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости