Куда идти в Новокузнецке, если сломался компьютер?

Куда идти в Новокузнецке, если сломался компьютер?

Местные новостиЖизнь
Сервисный Центр «Терабайт» выполняет ремонт компьютеров и ноутбуков, а также мобильной техники, компьютерной электроники и других устройств.

Сервисный Центр «Терабайт» находится в самом оживленном месте нашего города – на площади торжеств рядом с ТРК «Сити Молл», на крупной автомобильной развязке.

Сервисный центр - один из немногих в нашем городе, который предлагает не только простые ремонты по замене любого компонента Вашего устройства, но и ремонт повышенной сложности, что под силу немногим мастерам. У нас есть профессиональное оборудование, сертифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт работы в данной сфере.

На сегодняшний день спектр услуг сервисного центра охватывает ремонт компьютеров и ноутбуков, мобильной техники, компьютерной электроники и других устройств, которые требуют индивидуального подхода к решению проблемы.

С недавнего времени добавился новый вид услуг – ремонт и обслуживание копировальной техники, включая заправку картриджей. По заявке клиента возможен выезд специалиста в организации.

Одно из направлений сервисного центра – ремонт, настройка и помощь в использовании всей линейки техники Apple. С сентября текущего года начались продажи двух новинок – iPhone 6 и iPhone 6+. Мы предлагаем Вам воспользоваться новой услугой – Trade-in. Если модель Вашего iPhone Вам надоела, устарела или просто хочется приобрести новинку – мы предлагаем Вам прийти в наш сервисный центр, сдать свой iPhone и получить скидку на покупку нового! Размер скидки зависит от состояния Вашего устройства и комплектации (наличия оригинальной коробки, документации и аксессуаров, идущих в комплекте).

Мы работаем для Вас семь дней в неделю без обеда и выходных - с 10:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 19:00 в выходные.

Наш адрес: Пр. Пионерский, 52 – зеленый павильон на площади общественных мероприятий рядом с ТРК «Сити Молл».

Тел: (3843) 600-150; 8-923-622-33-99

Материал на правах рекламы


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости