Конкурс «Моя мама и я» прошёл в Новокузнецке

Конкурс «Моя мама и я» прошёл в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
В рамках Благотворительной Программы «Добрые традиции» 21 ноября 2014 года во Дворце творчества им. Н.К. Крупской состоялся городской конкурс «Моя мама и я», посвященный Дню матери.

Конкурс был инициирован Некоммерческим партнерством содействия развитию культуры, искусства и спорта «СОДРУЖЕСТВО» и прошел при поддержке Комитета образования и науки администрации и «Союза женщин» г. Новокузнецка.

Мама – самое первое и самое нежное слово в жизни человека. От отношения в семье зависит, каким вырастет ребенок.

В этом конкурсе мамы и дети в полной мере реализовали себя и свои творческие способности. Таланты и креативный подход продемонстрировала каждая команда. В воздухе витала доброта, и чувствовалось, насколько близкие и теплые взаимоотношения в семье. Яркие номера и искристый смех стали главными украшениями этого мероприятия!

В конкурсе приняли участие семь семей. В результате бурного обсуждения среди членов жюри победителем была признана семья Выдриных из Куйбышевского района.

Подобные конкурсы объединяют и помогают преодолевать жизненные неурядицы. Заставляют остановиться и задуматься о чем-то важном и значимом.

А главное, напоминают, что присутствие, любовь и забота матери – это неотъемлемая часть нашей жизни.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1721 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:1024-11-2014
 
житель
хорошая новость.
Поздравляю всех мам с наступающим праздником.
Здоровья Вам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости