Ставить окна зимой? – нужно!

Ставить окна зимой? – нужно!

Местные новостиЖизнь
Итак, наступают холода. Минус на градуснике еще незначительный, но все-таки ощутимый. И тут взгляд падает на окно: здесь продувает, здесь промерзает, здесь неплотно закрывается, и возникает мысль его поменять, но ведь это только летом…

Стоп! Почему только летом? Многих пугает монтаж окон зимой тем, что есть риск выстудить квартиру или даже разморозить и без того «хрупкую» систему отопления! Однако такие страхи совершенно не обоснованы, и миф этот стоит развеять!

Современные технологии и материалы позволяют устанавливать окна в любое время года. Компания БФК устанавливает пластиковые окна до — 15С, при этом оконный проем остается открытым недолго, и комната не выстужается. Специалисты вообще склоняются к тому, что зимний монтаж предпочтителен, так как сразу можно увидеть все недостатки: продувание, промерзание, выпадение конденсата, и оперативно устранить их. А после летного монтажа придется ждать зимы, чтобы понять насколько качественный монтаж Вам произвели. Немаловажно и то, что вы получаете свое новое окно максимально быстро, потому что заказов в этот период времени не так много и сроки изготовления минимальные.

Не секрет, что и вопрос экономии играет немаловажную роль при выборе окна, и компании, его изготавливающей и устанавливающей. А в зимние месяцы пластиковые окна можно приобрести со значительной скидкой и гораздо быстрее. Именно зимой на качественные окна БФК действуют наиболее выгодные предложения, ведь ближе к теплому сезону цены у поставщиков увеличиваются и такие большие скидки, как сейчас, предоставить нереально. С 01.11 по 30.11.2014 в компании БФК действует акция «Окна нужно ставить зимой!», согласно условиям которой Вы получаете возможность приобрести окно «Нордмастер», разработанное специально для суровых сибирских условий со скидкой в 4 500 руб.*!

19-летний опыт установки пластиковых окон, в том числе и зимой, дает основания не беспокоиться за качество и удобство монтажа. Только в прошлую зиму у нас заказали более 3 000 окон!

*денежное выражение скидки 25% на общую сумму заказа при покупке двустворчатого окна “Нордмастер” размером 1,3х1,4м в панельный дом в комплектации “под ключ”

г. Новокузнецк

пр. Металлургов, 48

(3843) 99-12-12

www.bfk.ru

 

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Департамент маркетинга и рекламы ООО УК «БФК»
ИА "Город Nовостей"

всего: 2915 / сегодня: 1



Местные новости