Жилые комплексы Новосибирска

Жилые комплексы Новосибирска

Местные новостиЖизнь
Выберите новую жизнь в столице Сибири в своей собственной квартире!

Переезд в Новосибирск – это когда вы живете в мегаполисе, полном машин и заводов, но всегда найдете свежий воздух. Это когда вы только лишь часть большого города, но именно для вас здесь есть место работы. Это когда вы чувствуете себя в столице, но Сибири не изменяете.

Получить новосибирскую прописку совсем не сложно: в плане строительства здесь все в порядке. Ежегодно сдается не один десяток новостроек, поэтому квартира найдется на любой вкус и кошелек. На рынке недвижимости Новосибирска лидирующие позиции по праву занимают три жилых комплекса – «Гринвилл», «Ясный берег» и «Европейский». Почему им удалось завоевать  доверие жителей Сибири?

1. Ответственность за сроки строительства. Благодаря надежному финансовому партнеру проектов ООО «УК КапиталЪ ПИФ» жилые комплексы находятся «в постоянном движении». Строительство не останавливается ни на минуту, что позволяет говорить о высоких темпах строительства и, как следствие, своевременной или даже раньше срока сдаче домов. 

2. Привлекательные цены за квадратный метр. Строительная компания еще на стадии проектирования комплексной застройки определила для себя, что строящееся жилье должно быть доступно широкому кругу населения. Поэтому начала возводить дома в сегменте «Комфорт» и «Эконом-класс». Это позволяет удерживать среднерыночные цены по Новосибирску за один квадратный метр на протяжении всего этапа строительства: от котлована до полной готовности объектов. Для удобства приобретения квартир в жилых комплексах есть несколько финансовых программ: такие как ипотека, рассрочка и за наличный расчет.

3. Развитая инфраструктура. Все три жилых комплекса находятся в центральной части города Новосибирска, что важно для тех, кто привык жить полной жизнью. В шаговой доступности расположены основные объекты жизнедеятельности для жителя мегаполиса. Университеты, бизнес-центры, поликлиники, школы, детские сады, торговые центры и культурные учреждения – все это возможно посещать, не выезжая за пределы микрорайонов.

4. Комплексное освоение площадки. Застройщики не просто занимают кусок земли в центре города, а стараются создать свой уголок, где бы каждый, кто приобрел здесь квартиру, чувствовал себя комфортно. Именно для этого особое внимание уделяется благоустройству придомовой территории и качеству отделки квартир. Инвестируя свой капитал в такую недвижимость, вы вкладываетесь в свое будущее, ценность которого будет расти с годами.

Все эти факторы объединяют жилые комплексы «Ясный берег», «Европейский» и Гринвилл», но при этом у каждого есть своя индивидуальность.

Так, в жилом комплексе «Ясный берег» делают ставку на идеальное сочетание будущего места жительства и стоимости квадратного метра. Дома возводятся в зоне Димитровского моста, на левом берегу реки Обь. Место отличается не только красивыми видами из окна, но и удобным транспортным узлом. В любое время суток за 10 минут можно добраться до центра мегаполиса. Жителям Новокузнецка, уверен застройщик, понравится концепция благоустройства «город-парк» (в центре внимания пешеходы, а не автомобилисты), эффектная архитектура домов (проект разработан немецким бюро Tilke Engineering) и разнообразные планировки квартир.

Близость к экологически чистому району Новосибирска, развитая социальная и образовательная инфраструктура, приемлемые цены и качественная кирпичная кладка домов – эти характеристики выделяют жилой комплекс «Гринвилл». Здесь будет жить не скучно. Каждый найдет для себя занятие: во дворе детские площадки, за домом горнолыжный комплекс, в пятиминутной ходьбе Инюшенский бор. В сентябре этого года неподалеку от жилого комплекса был построен третий мост через Обь. Он стал дополнительной и оптимальной связующей между «Гривиллом» и крупнейшим торговым центром Сибири «Мега» (здесь расположены такие основные магазины, как IKEA, «Леруа Мерлен» и «Ашан»).

И, наконец, жилой комплекс «Европейский». Название говорит само за себя: самое сердце столицы Сибири, европейский уровень строительства домов и благоустройства дворов, а также незабываемый вид новостроек с ночной подсветкой. Каждую минуту, даже не покидая пределы своей квартиры, вы будете чувствовать бешеный темп города, который не спит даже ночью. Рядом торговый центр «Аура», в одной остановке станция метрополитена, культурные объекты, «зона работы» и многое другое – идеальное место для активных и деловых людей, которые ценят свое время.

Акции и скидки

В ноябре и декабре в ЖК «Европейский» действует акция выходного дня - скидка 150 000 руб. на 2-3 комнатные квартиры - подробнее. Жилой комплекс « Ясный берег» порадует покупателей Акцией «10 квартир по новогодней цене» со скидками от 90 000 до 150 000 руб. Подробнее. А ЖК «Гринвилл» предоставляет льготы семьям с детьми. Подробнее.

Программа «Свой круг» для друзей и земляков

Кстати, своих соседей вы можете выбрать сами. Во всех представленных жилых комплексах действуют программы для друзей, вы можете не только переехать сами, но и пригласить своих друзей и родных, и получить бонус 1 или 2% от стоимости квартиры. Тогда рядом будут жить ваши земляки, которые, как и многие другие новокузнечане, стали счастливыми обладателями квартиры в Новосибирске.

Приглашаем на экскурсию по трем комплексам.

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы выбрать новую квартиру, позвоните нам заранее и сообщите день приезда - мы организуем для вас и вашей семьи индивидуальную комплексную экскурсию по трем ведущим комплексам Новосибирска. Вы сэкономите время и в один день посетите несколько объектов. Увидите технологию и темпы строительства, качество отделки и благоустройства, получите консультацию по финансовым инструментам покупки: ипотека, рассрочка, материнский капитал, военная ипотека, льготы от застройщиков.

Для покупки квартир обращайтесь:

ЖК «Европейский» (ул. Военная, 9): +7 (383) 362-07-03, europe-nsk.ru

ЖК «Ясный берег» (Красный проспект, 37): +7 (383) 367-00-77, yasnybereg.ru

ЖК «Гринвилл» (ул. Вилюйская, 8): +7 (383) 362-07-01, greenwill.ru

Проектные декларации размещены на сайтах объектов.

Вы можете заполнить любую форму обратной связи на указанных сайтах, и мы сами вам перезвоним. До встречи!

На видео 1 - полет вокруг ЖК «Гринвилл»

На видео 2 - полет вокруг ЖК «Европейский»

Материал на правах рекламы

Видео /2





Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости