Судебные приставы приглашают кузбассовцев на общероссийский день приема граждан

Судебные приставы приглашают кузбассовцев на общероссийский день приема граждан

Местные новостиЖизнь
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации, будет проводиться второй общероссийский день приема граждан.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Федеральной службы судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию УФССП России по Кемеровской области, будет проводиться в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области и в отделах (межрайонных отделах) судебных приставов с 12:00 до 20:00 часов.

Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Предварительная запись на прием в Управлении осуществляется по телефону 8(3842)-77-85-85, а в отделах судебных приставов - по месту нахождения.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

18:1304-12-2014
 
VVS
И опять никого не найдешь... А на телефонные звонки хотя бы будут отвечать? Сегодня Куйбышевского пристава пытался найти, безрезультатно, работа кипит, ответить некому

19:1104-12-2014
 
Читатель
ага. это раз наблюдал,как центральные пристава пытались связаться с абашевскими. все перематерились,но так и не связались. придорожная трубку принципиально не берет

19:1404-12-2014
 
Читатель
Схожу наверное. потыкаю труп палкой...

20:4604-12-2014
 
Читатель
Дармоеды будут изображать что они слушают, а потом продолжать ничего не делать. Вон Маликов за месяц пару-тройку человек должников разыскивал, так его за такое супердостижение сразу замначальника сделали. Остальные и этого не делают.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости