Новый фильм о Джеймсе Бонде получил название "Спектр"

Новый фильм о Джеймсе Бонде получил название "Спектр"

В стране и миреКультура
Главную роль в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг.

Новая кинокартина об "агенте 007" Джеймсе Бонде получила название "Спектр" (Spectre). Об этом объявил режиссер 24-го фильма Сэм Мендес на знаменитой британской киностудии Pinewood Studios.

 

Вместе с тем, главную роль в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг. Также в съемках примут участие Рэйф Файнс (М), Бен Уишоу (Кью), Рори Киннер (Билл Таннер) и Наоми Харрис (Ив Манипенни), известные по прошлому фильму "007: Координаты "Скайфолл" (Skyfall). Вместе с тем, ирландский актер Эндрю Скотт, сыгравший Джима Мориарти в телесериале "Шерлок" (Sherlock), исполнит роль одного из злодеев фильма.

Кроме того, в новой "бондиане" сыграет американский актер Дэйв Баутиста ("Стражи галактики" /Guardians of The Galaxy), итальянская киноактриса Моника Беллуччи, французская актриса и модель Леа Сейду, а также "оскороносный" Кристоф Вальц.

Мендес также представил новый автомобиль Бонда которым стал Aston Martin DB10.

Съемки фильма, которые пройдут в Лондоне, Риме и Мехико, начнутся в следующий понедельник - 8 декабря - и займут, примерно, семь месяцев.

Сценаристом киноленты стал Джон Логан, который написал историю к "007: Координаты "Скайфолл".

Картина выйдет на экраны в октябре 2015 года - примерно в то же время, что и последняя часть "Голодных игр" (The Hunger Games) и "Звездных войн" (Star Wars: The Force Awakens).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Григорий Зименков
itar-tass.com
Фото AP Photo/Francois Mori

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:0005-12-2014
 
Шпили-вилли
в Шепарды подастся?

13:2205-12-2014
 
Читатель
Галиматья.

15:1105-12-2014
 
Читатель
на третьей кончита?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире