Мужская сборная России выиграла командный Кубок мира по тхэквондо

Россияне в финале взяли верх над командой Мексики со счетом 29:26, член сборной России Владислав Ларин признан самым ценным спортсменом мужского турнира. Бронзовые медали взяли сборные Ирана и Южной Кореи.

Мужская сборная России стала победителем командного Кубка мира по тхэквондо, который завершился в мексиканском Керетаро.

Россияне в финале взяли верх над командой Мексики со счетом 29:26, член сборной России Владислав Ларин признан самым ценным спортсменом мужского турнира. Бронзовые медали взяли сборные Ирана и Южной Кореи.

Сборная Южной Кореи выиграла командный Кубок мира среди женщин, в финале победив команду Кот-д'Ивуара — 47:25. Бронза у сборных Китая и Франции.

Ранее сборная России заняла первое место в медальном зачете финала Гран-при в Мексике. Золото завоевали Алексей Денисенко и Альберт Гаун, бронза у Анастасии Барышниковой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.