Пора узнать о своих долгах!

Пора узнать о своих долгах!

Местные новостиЖизнь
С 1 по 23 декабря 2014 года Управлением ФССП России по Кемеровской области проводится традиционная предпраздничная акция «Узнай о своих долгах»!

Известно, что вступать в Новый год со старыми долгами – плохая примета. Региональное Управление ФССП России по Кемеровской области призывает всех жителей Кузбасса расплатиться с задолженностями, чтобы встречать новый, 2015 год без долгов.

В течение декабря уходящего года региональные судебные приставы максимально активизируют работу по взысканию задолженностей по всем категориям исполнительных производств.

Будет продолжено ежедневное проведение рейдов по адресам проживания должников по исполнительным производствам, в том числе – и с участием представителей стороны взыскания (налоговой службы, отделений Пенсионного фонда, управляющих компаний, кредитных организаций и др.). Кроме этого, особое внимание уделяется совместным мероприятиям с представителями ГИБДД МВД России по Кемеровской области.

Большое внимание будет уделено и побуждению должников к добровольному погашению задолженности. Так, в течение декабря в Кемеровской области будут еженедельно проводиться акция «Узнай о своих долгах». Мобильные пункты судебных приставов будут работать в самых разных точках городов и поселков Кузбасса: в крупных торговых центрах и магазинах, туристических фирмах, на авто- и железнодорожных вокзалах, рынках и других местах скопления людей.

Во время проведения акции можно будет не только узнать об имеющихся долгах, но и оплатить их судебным приставам–исполнителям.

Отдельно напоминаем гражданам, что наличие непогашенных долгов может серьезно омрачить новогодние каникулы. Ведь в последнее время кемеровчане и жители области все чаще проводят их за пределами страны – в жарких странах. Чтобы накануне продолжительных праздников не оказаться в неприятной ситуации, советуем заранее уточнять у судебного пристава-исполнителя наличие вынесенного постановления о временном ограничении права выезда за пределы страны. Отметим, что процедура снятия ограничения – довольно длительная (около двух недель), поэтому уделить внимание данному вопросу необходимо уже сейчас.

Предлагаем заблаговременно исполнить свои долговые обязательства и приглашаем жителей Кузбасса принять участие в акции.

–Данная акция призвана сэкономить рабочее время граждан, позволяет им оперативно узнать о своих задолженностях и оплатить их. Мы надеемся на диалог с кузбассовцами. С нашей стороны созданы максимально комфортные условия для того, чтобы жители области смогли без особых временных затрат получить интересующую их информацию о своих долгах, - добавил и.о. руководителя Управления Д.Г. Ткаченко.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 2973 / сегодня: 1

Комментарии /11

13:5010-12-2014
 
Читатель
Перед Новым годом все должны себе на ус намотать! И на нос приклеить.

13:5910-12-2014
 
Читатель
Акция - это когда есть скидка на что-то или один товар берешь, а один в подарок. А тут что - скидка или прощение долга? Пора бы добавить в смайлики смайл оленя! На форуме Винского есть, а тут нет... Сити, добавьте!

14:3710-12-2014
 
задолбали
Я никому ничего не должен!! Отстаньте от меня!!!

14:5210-12-2014
 
вы знаете кто я..
что? традиционная праздничная акция узнай о своих долгах) это что вообще нахрен происходит?

15:1810-12-2014
 
Ан
Я вам всем простил.

15:5410-12-2014
 
С запсиба
А где акция то проходит?Куда подъехать оплатить? Я 5/2 тружусь, нет времени ради 2ух тыщ в мировой суд идти и время рабочее тратить?

16:0310-12-2014
 
ЧитательС запсиба
А где акция то проходит?Куда подъехать оплатить? Я 5/2 тружусь, нет времени ради 2ух тыщ в мировой суд идти и время рабочее тратить?

на сайт зайди,по безналичке без проблем.

16:1210-12-2014
 
Екатеринавы знаете кто я..
что? традиционная праздничная акция узнай о своих долгах) это что вообще нахрен происходит?

Аха-ха...меня тоже позабавило название и подача.

07:3411-12-2014
 
Читатель
на сайт к ним зайдешь - что бы получить доступ к своим долгам, все равно к ним бежать

12:4511-12-2014
 
Читатель
нормальный кабинет там надо, зарегался оплатил. не могу попасть к ним чтоб этот самый кабинет активировать. капец. уже давно бы оплатил.

07:1012-12-2014
 
Написано через Android Читатель
Нужно прикинуться узбеком и вуаля.Вован все простит.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости