Рынок наружной рекламы изменится после кризиса

Рынок наружной рекламы изменится после кризиса

В стране и миреВ мире
Наружная реклама была, есть и всегда будет самым эффективным видом донесения информации населению. Ведь даже электронные рекламные табло сегодня устанавливают на улицах городов именно потому, что реклама на улице привлекает самое большое количество людей.

Она ненавязчива (как по телевизору или радио); запоминается машинально без напряжения, так как рекламные щиты и надписи значительного размера; не требует значительных средств и к тому же долговечна (рекламные щиты и надписи в метро, на автобусе могут сохранятся долгие годы). Особенно актуальной такая реклама стала сегодня, когда для многих самым большим раздражителем стали реклама по телевизору, в интернете и других средствам массовой информации. Большинство во время рекламных пауз по телевизору или радио просто их выключают. Значительная часть пользователей интернета уже давно перешла на браузеры с блокираторами всех видов рекламы. Единственным способом донести рекламу такому пользователю по-прежнему остаётся именно наружная реклама.

Вследствие развития технологии крупноформатной печати одним из самых распространённых видов наружной рекламы стала реклама на билбордах - рекламных щитах большого и даже громадного размера. Она является на сегодня наиболее качественной и доступной по цене, и её характеристики улучшаются с каждым днём. Качественное изображение на баннерной ткани, самоклеющейся плёнке, бумаге citylight и blueback или специальных рулонных полимерных носителях сохраняется длительное время и благодаря своим размерам привлекает внимание каждого. Высокое качество широкоформатной печати определяется:

  • широким выбором красок и их яркостью, а также абсолютной реальностью изображения;
  • долговечность нанесённого изображения;
  • незначительным временем на установку рекламного щита с широкоформатной печатью;
  • возможность выполнения рекламы любого размера: благодаря современному оборудованию любые нестыковки швов (что часто возникают при обычном изготовление рекламного щита) полностью исключаются;
  • рекламное изображение любого размера (включая и со швами) выглядит после монтажа как единое цельное полотно.

Следующим по распространению видом наружной рекламы является реклама на автобусах, трамваях, троллейбусах и метро. Каждый пассажир и прохожий всегда будет знать про вашу фирму, если вы разместите свою рекламу в такой способ.

Но наиболее массовой, без сомнения, будет рекламная кампания, проведённая в метро. Здесь можно соединить рекламу баннерную (в самом помещении станций метро) и рекламу мобильную на вагонах метрополитена. Дополнительно могут быть установлены электронные рекламные щиты, где информация будет изменяться определённые промежутки времени, завлекая ожидающих транспорта. Такая не совсем ненавязчивая, но безвредная, реклама никому не доставляет неудобств, а наоборот - даёт возможность людям коротать время ожидания транспорта.

Наша компания выполняет все виды работ по изготовлению и размещению рекламы, как на биллбордах, так и на транспортных средствах. Преимущества компании:

  • Осуществляется полный цикл работ: от планирования до изготовления макетов, рекламных материалов, их печати и ламинации до их размещения и мониторинга рекламной кампании.
  • Самые выгодные условия размещения рекламы и индивидуальные условия оплаты.
  • Оперативность изготовления и подачи информации.
  • Система персонального менеджмента компании: рекламные материалы точно просчитываются, учитывая аудиторию, места размещения, инфраструктуру вблизи рекламной конструкции и все другие факторы.
  • Стабильность и финансовая надёжность компании.
  • Компания предоставляет значительные скидки постоянным клиентам, увеличивая их при значительных объёмах заказов и долгосрочности размещения.
  • Оформить заказ можно прямо на сайте, как по стандартной форме оформления заказов, так и предварительно связавшившись по телефону с менеджером, согласовав все проблемные вопросы.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

17:5423-12-2014
 
Читатель
Забодали уже со своей ненавязчивой рекламой кризиса и его последствий.

19:4523-12-2014
 
Читатель
Идите со всеми видами рекламы, особенно в виде макулатуры, которую вы распихиваете по почтовым ящикам.

13:4724-12-2014
 
Читатель
Самая популярная вывеска - "Сдам в аренду"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире