В рамках операции «Каникулы» (ФОТО)

В рамках операции «Каникулы» (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
12.01.2015 года в рамках операции «Каникулы» на базе Центра Безопасности дорожного движения МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион» состоялся городской фотокросс «В Новый год по безопасным дорогам».

В мероприятии приняли участие команды отрядов ЮИД в составе трех человек из 6 районов города Новокузнецка (Заводской, Центральный, Новоильинский, Орджоникидзевский, Кузнецкий).

Юным инспекторам движения предлагалось за ограниченное время, используя краски, маркеры, бумагу, фликеры, дорожные знаки, сделать 13 фотографий на заданные темы: «Заметный пешеход», «Хочешь жить – умей светиться», «Детское кресло – сохраненная жизнь» и др.

Несмотря на гололед и зимнюю прохладу, ребята активно и с большим интересом участвовали в фотокроссе. Они азартно и творчески подходили к поиску интересных сюжетов для фотосъемки и в течение часа фантазировали, искали удачные ракурсы, позировали.

Во время подведения итогов участникам мероприятия было предложено пообщаться и согреться горячим чаем. После чего отряд ЮИД каждого района презентовал свои фотографии.

Все великолепно справились с заданием - получились очень яркие, позитивные фотографии, пропагандирующие интересную и нужную работу юных инспекторов движения.

Перед подведением итогов перед ребятами выступил инспектор ГИБДД, поблагодарив их за активность и творческий подход к работе в роли юных помощников Госавтоинспекции. Члены жюри долго совещались, но так и не смогли выделить лучший отряд ЮИД. Все участники были награждены благодарственными письмами Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка за участие в городском фотокроссе.

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

«телефон доверия» 45-66-97

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1088 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0113-01-2015
 
Читатель
не понятно, это как так состав из 3х человек из 6 районов города, по пол человека с района?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости