Кузбассовцы стали чаще оплачивать железнодорожные билеты с помощью карт

Кузбассовцы стали чаще оплачивать железнодорожные билеты с помощью карт

Местные новостиЖизнь
В 2014 году в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги более 75 тысяч пассажиров приобрели проездные документы по банковским картам

Это более чем на 30% превышает аналогичные показатели 2013 года. Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», сегодня на ЗСЖД оплатить проездные документы по банковским картам можно в билетных кассах вокзалов Барнаула, Новосибирска, Омска, Кемерово и Томска. С полным списком пунктов продаж билетов можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД». Используемые в билетных кассах терминалы позволяют оплачивать услуги с помощью банковских карт Visa, Master Card, Maestro.

Развитие ассортимента электронных услуг при пользовании железнодорожным транспортом направлено на повышение уровня обслуживания пассажиров и качества сервиса, предоставляемого ОАО «РЖД» своим клиентам. Граждане могут воспользоваться услугой по приобретению билетов с использованием мобильных телефонов и смартфонов. Кроме того, пассажирам доступна электронная регистрация на поезд, которая дает право осуществить поездку по документу, удостоверяющему личность, без оформления печатного проездного документа.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

11:4513-01-2015
1
Читатель
А контурные карты местности они принимают???

11:4613-01-2015
1
ЧитательЧитатель
А контурные карты местности они принимают???

Надо уточнить, может ещё игральные карты принимают.

13:0313-01-2015
 
Читатель
А что за карты???

13:4213-01-2015
2
Написано через Android Е.
И что в этом удивительно? В XXI веке живём, сейчас всё с помощью карт покупается и оплачивается, я уже забыл когда сам бумажными рублями пользовался.

15:3813-01-2015
1
Читатель
Почаще оплачивайте через интернет, хакеры и мошенники только этого и ждут-меньше денег будет на карте!!!

17:5913-01-2015
 
Написано через Android Е.
Побольше думайте об этом, снемите все деньги с карты, спрячте в трусы и закройтесь в подвале! и будет вам счастье!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости