В Сочи задержана машина, перевозившая несколько тысяч доз сильнодействующих наркотиков

В Сочи задержана машина, перевозившая несколько тысяч доз сильнодействующих наркотиков

В стране и миреПроисшествия
Возбуждено уголовное дело по статье, наказание по которой предполагает до трех лет лишение свободы.

СОЧИ, 20 января. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Сочинские полицейские задержали жителя Воронежской области, в автомобиле которого обнаружили более 700 грамм курительных смесей и почти 2 тысячи готовых к употреблению доз сильнодействующего наркотика, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе УВД по городу.

Как отметили в полиции, запрещенный груз при въезде в город даже не старались спрятать. Смеси были расфасованы в пластиковые контейнеры и упакованы в полиэтиленовые пакеты. В одной из сумок полицейские нашли два больших бумажных листа, каждый был разделен на 900 маленьких фрагментов и пропитан неизвестным веществом. Мужчина сам признался, что это ЛСД.

Водителя автомобиля и его пассажира задержали. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Перевозка наркотических средств", наказание по которой предполагает до трех лет лишение свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 930 / сегодня: 2

Комментарии /1

09:1821-01-2015
 
Читатель
После лимпияды осталось.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире