Двое детей пострадали в ДТП с КамАЗом в Прокопьевске

Двое детей пострадали в ДТП с КамАЗом в Прокопьевске

Местные новостиЧП
Вчера, 25 января, около 15 часов напротив дома №111 по улице Верхняя Манеиха произошло ДТП между отечественной "десяткой" и КамАЗом.

В результате происшествия пострадали двое детей - трех и семи лет.

По предварительным данным, женщина, сидевшая за рулем "десятки", двигалась по улице Верхняя Манеиха со стороны посёлка Высокий в сторону улицы Луначарского.  Совершая обгон, она не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с поворачивающим налево КамАЗом-6520.

Как сообщает УГИБДД по Кемеровской области, в результате столкновения пострадали пассажиры отечественного авто - мальчик 7 лет и девочка 3 года, сидевшие на заднем сидении в детских креслах типа «Бустер», пристегнутые штатными ремнями безопасности. Они были доставлены в медучреждение с ушибами мягких тканей лица и головы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2302 / сегодня: 4

Комментарии /3

14:2426-01-2015
 
Юлька
Блин, тут взрослых то детей везешь, и то лишний раз подумаешь, обгонять или нет. А тут малютки совсем... И что эти десять секунд ей дали? Ну повернул бы КАМАЗ налево, и езжай себе дальше спокойно.. Глупая..

15:0026-01-2015
 
Читатель
Совершая обгон, она не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с поворачивающим налево КамАЗом-6520.


А может Камаз не убедился в безопасности маневра перед поворотом?
Спорно все это. Видео с регика надо.

15:3129-01-2015
 
автоледи
согласна с читателем почему она виновата? она обгоняет а водитель камаза поворачивает на лево а ему не надо убедится в безопасности

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости