В сети появился трейлер пятого сезона «Игры престолов»

В сети появился трейлер пятого сезона «Игры престолов»

В стране и миреКультура
Фанаты сериала заинтригованы и с нетерпением ждут премьеры. Правда, пикантная сцена, в которой королева Серсея появляется полностью обнаженной, в проморолик не попала.

В сети появился трейлер пятого сезона одного из самых популярных сериалов «Игры престолов». Зрители заинтригованы: судя по двухминутному ролику, их ждет множество сюрпризов.

Для затравки создатели сериала выложили кадры, по которым можно судить, что новый сезон проекта будет не менее интересным, чем все предыдущие. Многомиллионную армию поклонников эпопеи ждут захватывающие приключения карлика Тириона и Арьи Старка. Попали в трейлер и новые локации – королевство Дорн, натурные объекты для которого снимали в Испании. Правда, фанатов сериала, внимательно следящих за всеми новостями о пятом сезоне «Игры престолов» и знающих о том, что в одной из серий королева Серсея пройдет по городу обнаженной, трейлер может и разочаровать – эти кадры в видеоролик не вошли.  

Остается набраться терпения и ждать выхода сериала! Премьера проекта состоится 12 апреля этого года. Актерский состав остался практически без изменений: зрители снова увидят Питера Динклейджа, Николая Костера-Вальдау, Лену Хиди и других, и смогут следить за дальнейшей судьбой любимых персонажей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1135 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:3501-02-2015
2
Читатель
о чем речь вообще?

14:4402-02-2015
 
Читатель
ты неправ

10:4503-02-2015
 
ВВЧитатель
о чем речь вообще?

осбо ни о чем, так о лучшем сериале последних лет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире