Закрепление территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Заводского района:
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», Клименко, 7-а
Клименко 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21/1, 21/2, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31, 33,
М.Тореза 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», Клименко, 36-а
Клименко 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39,
М.Тореза 44, 46, 48, 50, 56, 58, 58а, 60, 60а, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», 40 лет ВЛКСМ, 52-А
Советской Армии 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38,
40лет ВЛКСМ 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70,
М.Тореза 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а
Горьковская 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 54, 58
Чекистов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11
МБОУ «Лицей №35», 40 лет ВЛКСМ, 98-А
40лет ВЛКСМ 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104
М.Тореза 79, 81, 83, 85, 87
МБОУ «Лицей №46», Климасенко, 25-а
13 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21,
Климасенко 21/4, 21/5, 21/6, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 34а
Советской Армии 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62
Поселок Телеуты
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49». 40 лет ВЛКСМ, 76-а
40лет ВЛКСМ 61, 65, 72, 74, 76, 78, 80, 82
Горьковская 41, 45, 49, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66
М.Тореза 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №79», 40 лет ВЛКСМ, 112
Клименко 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64
М.Тореза 89, 91, Тореза 91б, 93, 97, 101, 101а, 103, 103а, 105, 105а, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123,
40лет ВЛКСМ 106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 118, 120, 122, 124
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №93», Тореза, 11
Горьковская 19, 28, 30
40лет ВЛКСМ 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36
Первостроителей 3, 5, 7, 9, 11, 13
Советской Армии 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Бакинская 7
Климасенко 1/1, 1/3, 1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, ¾, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5,
М.Тореза 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19
МБОУ «Средняя общеобразовательная №102», Климасенко, 12/3
Климасенко 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5а, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/4, 24
М.Тореза 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Советской Армии 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 51а
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №33», проезд Ижевский, 15
Белградская 1, 3, 5, 7
Горьковская 2, 3, 4а, 4б, 4в, 5, 7, 8, 10, 12, 18, 20, 22
Ижевский 2, 2а, 4, 8, 10
40лет ВЛКСМ 3, 7а, 11, 13, 15, 19, 23
Ярославская 1, 2, 3, 3а, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 54, 56а, 56б, 56в
Частный сектор
Антоновская, Бакинская, Белградская, Владимирская, Керченский пер., Магаданская
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №89», Ладожская, 110
Частный сектор Верхне- и Нижне- Островской зоны
Гоголя, Двинская, Днестровская, Ильменская, Ладожская, Лесозаводская, Минская, Сарбайская, Селекционная, Удмурдская, Шамотная, Эльтонская, 1-я Семилетка, Азиатская, Алеутская, Артельная, Беловский проезд, Белостоцкая, Бухтарминская, Вяземская, Вяземский проезд, Депутатская, Днепровская, Заводское шоссе, Загородная, Инициативная, Калининградская, Калининградский проезд, Карельская, Кемеровская, Клубная, Ковровская, Комендантская, Космическая, Косогорная, Краснодарский проезд, Курская, Можайская, Нарвская, Овальная, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Солдатская, Староостровская, Студенческая, Томский проезд, Челябинская
Закрепление территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Кузнецкого района:
МБОУ «Гимназия № 10», ул. Шункова, 6
УЛИЦЫ: Геологическая, Водопадная, Кольцова, Крылова (от начала до пер. Фронтального), Столбовая (от начала до пер. Фронтального),
Ленина 9, 11, 13, 15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 20, 22, 24, 26, 28,
Луначарского 2, 4, 6, 8,10,12,14
Набережная, Подкаменная
Народная 3, 5, 7, 9, 11, 11б
Шункова 1, 1А, 2, 3, 4,7,9,10, 11 12,13,14, 16, 15
Конева 13, 5, 7, 9, 11
ПЕРЕУЛКИ: Кольцова, Фронтальный.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. Шункова, 26
Грибоедова 1, 2, 3, 4, 5, 6,
Екимова 10,11, 11а, 12,14,16,18
Екимова 20,22, 24,26,28
Конева 2
Ленина 32,34,36, 43,45,47,49,51, 33, 35, 38
Обнорского 1, 3, 5, 9,
Добролюбова с 1 по 12, Добролюбова с 27, до 45, Декабристов 89, 93, 95
Петракова 36,38,40,41,41а, 42,43,44,45, Смирнова 9, Чекалина 4,
Петракова 46-54, 41-б
Шункова 17,18,19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24.
Вятская, Горно - Алтайская, Крылова (от пер. Фронтального до конца), Конева 13, Салаирская, Столбовая (от пер. Фронтального до конца), Украинская, Широкая. Чаадаева.
ПЕРЕУЛКИ: Рельефный.
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №24», ул. Ленина, 119
Алюминиевая 2 по 36, 29,31,33,35, 37,38, 39,40,42, 44, 46, 48, Анодная 1, 3, 9,
Баумана, Белинского, Братская (нечетная сторона), Весенняя, Вагоностроительная, Добролюбова с 89, 91 до 143(до конца), Дорожная (частный сектор), Дежнева, Еланьская, Защитная, Игарская , Кременчугская, Канская, Крепостная с 59, 60 до 75, 82,
Ленина 80, 81, 83, 89, 91, 84, 95, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 143, 143А, 145, 147, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 160,
Ленинградская 1 по 35, 36,38,40, Левитана 2, 3,16,18,19, 30, 16,18,24, 27, 32, 34
Малоэтажная 19, 20, 21, 22, Молодежная 15, 29, Осенняя, Октябрьская, Оренбургская,
Петракова 68, 70, 72, 74, 76, 78 , Павлодарского, Стартовая, Талдыкина 1а, 7, 9, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76
Тихоокеанская , Ушакова
пос. Кульяновка (ул. Новороссийская, Онежская)
Фонвизина, Ферросплавщиков, Череповецкая, Электролизная 1 по 34, 35,37,39
ПЕРЕУЛКИ: Атлантический, Балхашский, Глазунова, Зайсанский, Звездный, Кленовый.
Березовый, Балакирева 2, 4, 6, 8,10, 12, 14, 20, Морской, Ореховый
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71», Ул. Бугарева, 17
Аульская, 1, 5, 18, 53, 48
Бугарева 13,14,15,18,18а,19. 20, 20А, 21, 22, 22А, 24, 24А, 23, 26, 28, 11, 12
Екимова 30, 32, 32а, 32б, 34
Добролюбова с 49,52 до 86,87, 88.
Крепостная с 35,42 до 57,58
Ленина 54, 56, 60, 66, 68, 70, 71,73,77,79, 74, 76, 78, 53,57,59,63, 65, 67
Метёлкина 1,3, 9, 11, 13,15,16,
Народная 55
Обнорского 13А, 15А, 31, 96, 98, 100, 104, 78, 80, 90а, 94,
Пятилетка,83, 125
Петракова 57, 61,62,62а,64,64а,66
Талдыкина с 1 по 46
ПЕРЕУЛКИ:
Бульварный 2, 4
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100» имени С.Е.Цветкова, Ул. Народная, 27
УЛИЦЫ: Анжерская, Антарктическая, Бестужева, Байкальская, Барнаульская, Бийская, Воткинская, Достоевского, (частный сектор), Зарафшанская, Итатская, Картасская, Коломенская, Красная, Куликовская, Кривая, Лагерная, Лазарева, Нагорная, Новая, Новокузнецкая, Одесская, Озерная, Пестеля, Профессиональная, Полярная 27, Полосухина (частный сектор), Райсоветская, Садовая, Самаркандская, Серафимовича, Тамбовская, Таллинская, Толмачева, Тургенева, Чехова, Щепкина.
Достоевского 1, 3,3А
Народная 15,17,19, 21, 23, 25, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, , 13, 13а, 13б,
Обнорского 2, 4, 6, 8,12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 22А ,
Обнорского 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72,
Полосухина 1,2,3,4
Смирнова 8, 12, 14 , Смирнова 11, 11А, 13,15,17, 9
ПЕРЕУЛКИ:
Автомобильный, Арсенальский, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Ивановский, Каменский, Крайний, Казацкий, Кокандский, Кривой, Кузнецкий, Новый, Одесский, Огородный, Прокопьевский, Русинский, Рябиновый, Старательский, Тогульский.
ПРОЕЗД: Флеровского.
МНБОУ «Лицей № 104», Ул. Шестакова, 17
Бугарева 1, 3, 6, 7
Ленина 40, 42, 44, 46, 48, 52
Обнорского 11,15, 17,19,
Смирнова 1, 3
Чекалина 9,10,11,12,13,14,15,16
Шестакова 1, 11, 13,16.
Закрепление территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Куйбышевского района:
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1»
Березовская, Володарского, Волховская, Гайдара, Кадровая, Калинина, Карла Либкнехта, Киселевская, Клары Цеткин, Крестьянская, Крутая, Мартеновская, Машиностроительная, Менжинского, Мечникова, Нижне-Пролетарская, Образцовая, Обская, Павлова, Победы, Пролетарская, Прудовая, Рабочая, Революционная, Розы Люксембург, Садгородская, Симферопольская, Стадионная, Урановая, Урицкого, Фрунзе, Хабаровская, Чапаева, Чернышевского, Шоссейная, Энгельса, 9-ое Января, Ясная Поляна
Переулки: Банковский, Бенгальский, Букинский, Каракумский, Киселевский, Крестьянский, Крутой, Менжинского, Металлистов, Н. Трудовой, Победы, Прудовой, Хабароский, Чернышевского, Энгельса
Проезды: Володарского, Мартеновский, Рабочий, Стадионный
МБОУ «СОШ №6»
Восточная, Верхне-восточная
Кутузова (четные 64, 64а, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76,80, 82, 86)
Латугина, Смоленская, Соколовская, Транспортная (нечетные 49, 49 а, 51, 51 а, 59, 59 а, 61, ), Циолковского ( 2, 2а, 4), Черкасская
Переулки: 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, Амбулаторный, Байконурский, Букинский, Киселевский, Мелькомбинатовский, Незнамовский, Пензенский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Воробьева(с № 13)
Куйбышева(с № 1 по № 18)
Глинки (с № 1 по № 25)
Лазо (с № 9)
Мичурина ( четная сторона)
Курако (с № 37 по № 47)
Переулки: Рыночный,3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Веры Соломиной (с № 1 по № 15, нечетная сторона)
Челюскина (с №1 по №41А, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50,51, 51а, 52,54, 60),
1Мая (№№ 6, 6а, 8а, 10а,13)
К.Маркса (№№ 1, 3, 3а, 7а)
Терриконная, Читинская, Солнечная, Кремлевская, Шатровая, Линейная, Локомотивная, Таганская, Кирзаводская, Западная, Есенина, Макеевская, Никопольская
Переулки: Трестовский, Линейный, Ялтинский
Проезды: Равенства, Читинский
Переулки: Тушинский
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 23»
Благовещенская, Верхне-Редаково, Владивосточная, Овражная, Горная, Довженко, Донецкая, Самарская, Сосновская, Тобольская, Чуйская, Щетинкина, Погодина, Москворецкая
Переулки: Биробиджанский, Редаковский, Иногородний, Кондомский, Копровый
Проезды: Верхне-Редаковский, Берензасский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»
2-я Литейная, 40 лет Октября, Абаканская, Авроры, Айвазовского, Акмолинская, Амурская, Б.Хмельницкого, Багратиона, Батумская, Бердская, Брянская, Варшавская, Вечерняя, Витебская, Волгодонская, Волжская, Воркутинская, Герасименко, Граневая, Грунтовая, Джамбульская, Дунайская, Жуковского, З.Космодемьянской, Казанская, Крамаюрская, Кронштадская, Красилова, Кузедеевская, Литейная, Ломоносова, Майкопская, Макаренко, Мирная, Москворецкая, Н.Островского, Нахимова, Погодина, Прокатная, Псковская, Пунктирная, Рельсовая, Ставропольская, Станиславкого, Сурикова, Таганрогская, Таймырская, Топкинская, Точилино, Туристская, Туркменская, Цимлянская, Черемнова, Юдина, Лобачевского, Абрикосовая, Виноградная, Ж.Стожкова, Лаушкина, Липовая, Сталеваров, Сталеплавильщиков, Тюльпановая, Химиков, Черемуховая
Переулки: Алапаевский, Ашхабадский, Бессарабский, Бочатский, Граневой, Грунтовый, Дивногорский, Курортный, Ленский, Ломоносова, Мексиканский, Никитинский, Рельсовый, Светлый, Тихий, Целинный, Дивногорский Арктический Механический, 40-Лет Октября
Проезды: Грунтовый, Бессарабский
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 43»
Авангардная, Альпийская, Арбатская, Балтийская, Бастионная, Бунгурская, Валдайская, Вахтангова, Верхоянская, Веселая горка, Георгия Седого, Гончарова, Гористая, Горноспасательная (с № 56), Гурьевская, Дарвина, Даурская, Доменная, Ельцовская, Жасминная, Забойщиков, Заволжская, Зеленая горка, Ивовая, Иркутская, Испирская, Кабардинская, Казбекская,Карпатская, Каскадная, Кривоносова, Крохотная, Курганская, Лавная, Лесная, Лиловая, Матросова, Молдавская, Ново-Горбуново, тдаленная, Параллельная, Печная, Поселковая, Радужная, Ромашковая, Руставели, Садопарковая, Свердловская, Стволовая, Солтонская, Сопочная, Спасская, Суздальская, Техническая, Теш-Лог, Ферганская, Успенская, Черногорская, Чукотская, Штрековая, Щербаковская, Якутская
Переулки: Абаканский, Ажурный, Бамовский, Гончарова, Даурский, Жасминный, Забойщиков, Резервный, Рубиновый, Спасский, Успенский
Проезды: Адлерский, Бухарский, Валынский, Высоковольтный, Дарвина, Иркутский, Яминский
МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 47”
Алмазная: 2, 32, 27
Веры Соломиной: 2,4,6,8,22,24,26,28,30,32,34,36,17,19,23,25,27,31,33,35,37,39,41.
Галерейная: 2,6,9,23,30,38,54.
Горноспасательная: 1,1а,3,4,7,8,21,23,47,55
Сахалинская: 35,37,44а
Угольная: 1,2,21,22,28,32,33,44,54
Челюскина: 61,63,65,67,71,73,92,96,98,104
Базисная, Батарейная, Богатырская, Бурейская, Внутренняя, Вольный Юпитер, Горняцкая, Димитрова, Динамитная, Ильинская,
Карла Маркса (№№ 8,8А,10А,12,14,14А,16,18,20,22)
Калачевская, Кооперативная, Луганская, Марс, 1Мая (№№2,4), Наклонная, Новый Юпитер, Нижний Юпитер, Пятигорская, Ртутная, Славянская, Трамвайная, Шебелинская
Переулки: Артемовский, Криворожский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69»
Белорецкая, Выборгская, Дозорная, Дубовая, Железноводская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная, Каширская, Климовская, Клюквенная, Кубинская, Лебединская, Ливинская, Листвянская, Луговая, Малайская, Механизаторов, Мраморная, Николаевская, Оборотная, Орехоово-Зуевская, Погрузочная, Полоцкая, Поссоветская, Придорожная, Просторная, Ранетная, Серпуховская, Снежная, Сосновый лог, Суданская, Таежная, Урюпинская, Учительская, Шатурская, Шахтинская, Шушталепская, Экскаваторная
Переулки: Васильковый, Абажурный, Керамический, Песцовый, Цветочный, Шадринский, Шумный, Коралловый
МБОУ « Гимназия № 73»
Дружбы (с № 1 по №17, нечетные номера)
Транспортная (с № 65 по №75, нечетные номера)
Октябрьский(с № 58 по №66, четные номера)
Батюшкова (с № 1 по №34)
Улица Полевая (ЭМП-70
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 92»
Тимирязева, Гужевая, Алуштинская, Вокзальная, Дизельная, Калужская, Ключевая, Медицинская, Многопустотная, Карбышева, Промышленная, Всесторонняя, Высотная, Горбуновская, Никитинская, Плунжерная, Спортивная, Бабушкина, Зелёная, Кондомская, Лесогорная, Мостовая, Путейцев, Ташкентская. Узбекистанская, Шаумяна, Ударников
Переулки: Карбышева, Узбекистанский, Ударный, Совокупный
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 98»
Сибиряков – Гвардейцев, Мичурина (нечетные), Лазо (до №9), Воробьева (до №13), Ростовская, Невского, Черноморская, Беловежская, Юргинская, Чайковского, Трудовая, Маяковского, Лермонтова, Тушинская, Мамонтова, Щорса
Переулки: Трудовой
Проезды: Куприна
Закрепление территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Новоильинского района
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», Новоселов, 19
Авиаторов 64,76,78,80,84,86,90,92,94,96
Архитекторов 8,10,12,16,18,20,22,24,26а,29,31
Запсибовцев 27,31,35,37,39
Новоселов 5,7,11,13,15,25,27,31
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», Авиаторов, 10б
Авиаторов 55,57,61,63,67,69,71,73,75,87,108,110,112,114,116,118
Рокоссовского 2,4,8
МБОУ «Гимназия № 32», Новоселов,53
Мира 20,22,24,26а,30,32,34,36,38,40
Новоселов 55,57
Авиаторов 81,83,85,91,95а,97,101,103,107,120,122,126,128
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», Олимпийская, 20
Архитекторов 3,5,7,9,13,15,17,19,21
Космонавтов 6,8,10,12
Косыгина 3,5,7,9,11,13,21,25,27,29,31
Олимпийская 4,6,8,10,12,16,22,24
МБНОУ «Гимназия № 59», Косыгина, 73
Косыгина 71,75,79,81,83,85,87
Мира 6,8,10,12,14
Новоселов 40,44,46,47,49,51,59,65,67
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65»,Косыгина, 63
Запсибовцев 4,6,8,10,12,14,16
Косыгина 59,61,65,67,69
Новоселов 34,35,35а,37,38,39,41
Авиаторов 98,98а,102,104
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77», Косыгина, 49
Архитекторов 2,4,6,
Запсибовцев 3,5,9,11,13,15,17,19
Косыгина 35,35а,37,39,41,43,45,51,53,55
Новоселов 6,8,12,14,18,20,22,24,26,28,30,32
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94», Авиаторов, 74
Авиаторов 7,27,31,35,37,66,68,70,82
Архитекторов 28,33
Чернышева 1,2,3,4,6,8,10,12,12а,14,16,18,20,20а,20б
11 Гв.Армии 1,2,3,4,5,6,11,13
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107», Авиаторов, 47
Авиаторов 39,41,45,49,53
Рокоссовского 1,3,7,9,11,13,16,17,18,19,19а,19б,20,21,23,25,27,29,29а,29б,29г,31,33,35,37
11 Гв.Армии 8,15,17
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112 с углубленным изучением информатики», проспект Мира, 46
Авиаторов 95
Звездова 6,8,10,14,18,20,22,22а,22б,22г,24,24а,24б,24г,26,28,30,32,42,44,46,48,48а,50,52, 54,54а,54б,56,58,60,60а,60б,62,64,66,68,70,72,74,76,78
Мира 42,50,58
Шахтерской Славы 1,2,3,4,5,6,7
Закрепление территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Орджоникидзевского района:
МАОУ «ООШ №19»
Антрацитная, Гжельская, Гродненская, Грозненская, Дзержинского, Искитимская, Загорская, Золотой Рог, Кольчугина, Коммунарка, Красноводская, Крупской, Литовская, Логовая, Мариупольская, Менделеева, Некрасова, Н.Руднева, Острогорская, Парковая, Пирамидная, Перекопная, Печерская, Раевского, Редутная, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стахановская, Эстакадная
Переулки: Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Главный, Желтый, Логовой, Лунный, Менделеева, Муромский, Областной ,Окружной, Простой, Тайлепский
Проезд Школьный
Проспект Шахтеров: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24
Ул. Р. Зорге: 2, 4, 6, 8, 10, 14
Ул. 40 лет Победы 1, 3, 5, 7, 11, 13
Ул. Братьев Сизых 1, 3, 4,5,7, 9,11
Микрорайон 5 фермы Ул.Гидротехническая, Мебельная, Насосная, Новогодняя, Подъемная, Речная, Сенокосная.Пер.Календарный, Новогодний
МБОУ«Основная общеобразовательная школа №28», Интернатная,2
Ул.Бородино 1,1а,2,2а,4,4а,6,7,9,10,11,12,13а,14,16.
Ул.Батайская 1
Ул.Гранитная 1,2,3,4,6,7,8,9,11,13,14,16,17а,19,20,20а,21,25,32.
Ул.Голубые озера 1(проезд 1),3(проезд 1),5 (проезд 1), 9(проезд 1),2(проезд 4),4(проезд 4),6(проезд 4), 9(проезд 4), 10(проезд 4),13(проезд 5),1(проезд 2),7(проезд 2),2(проезд 1),3(проезд 3), 4(проезд 3), 7(проезд 3),9(проезд3).
Ул.Дорстроевская 1,1а,3,3а,5,7,9,13.
Ул.Интернатная 1,1а,3.
Ул.Кармелюка 1а,1б,2,2а,3,3а,4,6,9,13,18,18а,19,20,21,22,23,24,25.
Ул.Ковалевской 1а,2,2а,3,4,6,6а,7,8а,9,11,13,14,14а,15,16,16а,18,20.
Ул.Крамского 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13а,15,16,19,20,22,23,25.
Ул.Капитальная 1,2,3,4,5,6,8,10,12,14.
Ул.Миргородская 1,3,5,6,7,8,9,10,13,22.
Ул.Отражательская 6,9,9а.
Ул.Олеко Дундича 2,4,7,8,9,11,12,13,14,15,15а,16,33,45,47,49.
Ул.Потанина 5,7,11.
Ул.Рылеева 1а,2,3,5,7,8,9,10,11,12,14,17,20,22,22а,23,24а,28,30,32,38.
Ул.Салтыкова-Щедрина 1,2,3,5,7,9,11.
Ул.Тернопольская 6,7,11,12,16,17,20,23,24,26,27а,28,29.
Ул.Чаплыгина 3,6.
Ул.Ухтомского 6,13,14,16,17,20.
Ул.Шахтостроевская 6а,14,16,20.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29», Разведчиков, 46
Антроцитная, Байдаевская, Бр.Гаденовых, Воронежская, Герцена, Искитимская, Комышовая, Карагандинская, Кокинаки, Колыванская, Лесостепная, Магнитогорская, Мурманская, Осинники, Осипенко, Перекопная, Прибрежная, Разведчиков, Рубцовская, Рудничная, Серова, Славгородская, Слесарная, Томь-Усинская, Тульская, Черняховского, Чкалова, Штольная, Фесковская, Тайгинская, Стрелочная, Тунгусская, №1-18
Переулки: Армейский, Архангельский, Веселый, Ленинградский, Магнитогорский, Проездной, Ракетный, Рудничный, Торговый, Топографический, Тульский, Ульяновский, Яблоневый, Дальний
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56», Новобайдаевская, 9
Новобайдаевская 3, 5, 7, 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20
Проспект Шахтеров 21, 23, 25, 27, 29, 31
Азовская,Осинники, Коммунарка ,Байдаевская, Томь-Устинская, Д.Бедного, Шпальная, Трудоармейская, Новостройка, Зеленый проезд, Славгородская, Колыванская 2-я, Воронежская, Гвардейская
Переулки: Тульский, Енисейский
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60», Дузенко, 14-а
Ул. Пархоменко: четные с №58 (кроме № 140); нечетные с №15
Ул. Зыряновская с № 25 по № 77 (нечетные), №, 46,48, 50, 52, 54,56,58,60,68а,68в,70б, № 74,74а, 74б,78, 78а,80
ул. Дузенко нечетные с 7 по 59, четные - 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Новаторов: 4, 6, 6а, 10, 12, 14
ул. Чулымская четные с 30, нечетные с 35
ул. Астраханская четные с 30, нечетные с 15
пер. Зыряновский: нечетные
ул. Алейская, Аленина Гора, Балочная, Барабинская, Безводная, Больничная, Вилюйская, Доватора, Инская, Калтанская, Кассиора, Кулундинская, Междуреченская, Пешеходная, Саянская, Татарская,Черского
Переулки: Двойной, Львовский, Навельского, Уклонный, Шахтостроительный
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», Тузовского 17
Пушкина 5,9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Юбилейная 3, 5, 7, 17, 20, 22
Тузовского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30, 32
Сусанина 3, 5 и частный сектор
День шахтера 10,10а, 15, 16, 19, 21, 23, 35
Севастопольская 29 и все частные дома
Кустарная, Мундыбашская, Абашевская, Жданова, Рейдовая
Переулки: Тупиковый, Динамовский
МБОУ «Средняя общеобразовательная № 64», Радищева,24
Новаторов 3, 5
Пржевальского 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26
Радищева 1, 10, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36,
Дузенко 3, 5, 5а, 6, 8, 34, 36
Пархоменко 140
Кирпичная, Кинопрокатная, Сухая речка, Сухой лог, Черепановская, Тунгусская 19 -34
МНБОУ «Лицей № 76», 40 лет Победы, 17
Проспект Шахтеров 25,28,30,32,32а,34,36
Улицы: Шолохова 1,3,5,7,9,13,15,17
Братьев Сизых 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16
40 лет Победы 21,23,25,27
Даргомыжского, Томь-Усинская, Гаванская, Трубопроводная, Гаршина, Фесковская
Остальной список см. на фото.
Комментарии /58
А если лицей вынужден брать ребёнка по микроучастку - то это значит всех подряд. (
Детишкам успешной продуктивной учебы!
Нам все равно уже, в 56 давно учимся.Имею ввиду,как же добираться... на автобусе ребенок с родителем несколько раз в день, плюс обеды-накладно выходит
эх ,воевать -то-НЕ ОХОТА...Лучше все на рыбалку..
так всё хорошо...
а сейчас бы было 94 .............
А если лицей вынужден брать ребёнка по микроучастку - то это значит всех подряд. (
так всё хорошо...
так всё хорошо...
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: